07 Октября 22, 00:08
Новости, Криминал
12 Марта 2013, 13:03

Житель Сандовского района Тверской области трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего

Следственным управлением СК России по Тверской области окончено предварительное следствие по обвинению жителя Сандовского района гражданина Ч. в совершении трёх эпизодов особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка, пользуясь его беспомощностью. Заместитель прокурора области согласился с квалификацией действий виновного и в отсутствие нарушений закона при собирании доказательств утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, направив его для рассмотрения по существу в Тверской областной суд. Санкция инкриминируемого гражданину Ч. деяния предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Сообщает прокуратура Тверской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ivan_Petrov Offline
    12 Марта 2013, 13:39
    а вот и результаты пропаганды педофилии
    5 2
  • Бертран Offline
    12 Марта 2013, 16:24
    Дело белыми нитками шито. Видно в кому то не угодил парень.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Марта 2013, 17:39
      прям из трех строк официального сообщения видно??? да вам бы в битве экстрасенсов участвовать (см. соседнюю ветку ТИА)...
      5 0
  • 12 Марта 2013, 17:40
    тема национальной принадлежности не раскрыта, посему массовка молчит, наказания педофилу не требует... а ведь потерпевший - РЕБЕНОК!!!!!!! наш, славянский!!!!
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Марта 2013, 23:13
      минусы - подтверждение сказанному... и количество комментов тоже - всего 6, 3 из которых мои...
      1 1
    • Yulena Offline
      13 Марта 2013, 09:01
      А русские что, педофилами не бывают? При чем тут национальность?
      1 0
      • 13 Марта 2013, 09:40
        я тоже считаю, что национальность тут не причем. но массовка требует крови исключительно "мигрантской" (читайте соседние аналогичные ветки а последние 2-3 недели), а русским "наш" народ такие преступления прощает... ужОс...
        1 1
  • Serge Offline
    12 Марта 2013, 18:55
    Яйца ему оторвать и бросить псам на утеху.
    2 0

Житель Сандовского района Тверской области трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего

12 Марта 2013, 13:03

Следственным управлением СК России по Тверской области окончено предварительное следствие по обвинению жителя Сандовского района гражданина Ч. в совершении трёх эпизодов особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка, пользуясь его беспомощностью. Заместитель прокурора области согласился с квалификацией действий виновного и в отсутствие нарушений закона при собирании доказательств утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, направив его для рассмотрения по существу в Тверской областной суд. Санкция инкриминируемого гражданину Ч. деяния предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Сообщает прокуратура Тверской области

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ivan_Petrov Offline
    12 Марта 2013, 13:39
    а вот и результаты пропаганды педофилии
    5 2
  • Бертран Offline
    12 Марта 2013, 16:24
    Дело белыми нитками шито. Видно в кому то не угодил парень.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Марта 2013, 17:39
      прям из трех строк официального сообщения видно??? да вам бы в битве экстрасенсов участвовать (см. соседнюю ветку ТИА)...
      5 0
  • 12 Марта 2013, 17:40
    тема национальной принадлежности не раскрыта, посему массовка молчит, наказания педофилу не требует... а ведь потерпевший - РЕБЕНОК!!!!!!! наш, славянский!!!!
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Марта 2013, 23:13
      минусы - подтверждение сказанному... и количество комментов тоже - всего 6, 3 из которых мои...
      1 1
    • Yulena Offline
      13 Марта 2013, 09:01
      А русские что, педофилами не бывают? При чем тут национальность?
      1 0
      • 13 Марта 2013, 09:40
        я тоже считаю, что национальность тут не причем. но массовка требует крови исключительно "мигрантской" (читайте соседние аналогичные ветки а последние 2-3 недели), а русским "наш" народ такие преступления прощает... ужОс...
        1 1
  • Serge Offline
    12 Марта 2013, 18:55
    Яйца ему оторвать и бросить псам на утеху.
    2 0

вверх