26 Апреля 24, 10:52
Новости, Криминал
12 Марта 2013, 13:25

Житель Сандовского района Тверской области трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего

Следственным управлением СК России по Тверской области окончено предварительное следствие по обвинению жителя Сандовского района гражданина Ч. в совершении трёх эпизодов особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка, пользуясь его беспомощностью. Заместитель прокурора области согласился с квалификацией действий виновного и в отсутствие нарушений закона при собирании доказательств утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, направив его для рассмотрения по существу в Тверской областной суд. Санкция инкриминируемого гражданину Ч. деяния предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Сообщает прокуратура Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх