01 Октября 22, 10:48
Новости, Общество
11 Марта 2013, 16:03

На должность министра сельского хозяйства Тверской области назначен Павел Мигулёв

Распоряжением губернатора Тверской области на государственную должность Министра сельского хозяйства Тверской области назначен Мигулев Павел Иванович на срок полномочий Губернатора Тверской области Шевелева А.В., наделенного полномочиями Губернатора Тверской области 7 июля 2011 года на основании постановления Законодательного Собрания Тверской области от 07.07.2011 № 93-П-5 «О наделении Шевелева Андрея Владимировича полномочиями Губернатора Тверской области», на основании срочного трудового договора. Сообщает сайт администрации Тверской области.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    11 Марта 2013, 16:24
    Теперь можно и официально поздравить. Поздравляю!
    5 8
  • Forewer69 Offline
    11 Марта 2013, 16:39
    Здрасьте, я ваша тетя... Бедная тверская земля. Совсем оскудела аграрными талантами, если в те таланты призываются люди аж платовского призыва. То дилетанты, теперь "Эра динозавров".
    Просто любопытно - неужели во всей губернии не нашлось нормального главы сельского района, который бы взялся за наше гиблое сельское хозяйство, понимая что это такое и как его на ноги поставить?...
    15 3
    Смотреть ответы (16)
    • tungus Offline
      11 Марта 2013, 16:44
      Какая разница кого назначать, если сельского зозяйства практически нет. Очередной свадебный министр, в свадебном областном правительстве.
      15 5
      • Kolyan Offline
        11 Марта 2013, 16:47
        Да этот хоть свой, знают его наши аграрии, много лет с ним работают.
        7 5
        • Forewer69 Offline
          11 Марта 2013, 17:08
          Знают. Много. Доработались.
          10 5
      • Taliana Offline
        11 Марта 2013, 17:38
        Сельского хозяйства поэтому и нет практически, что на такие должности сажают всяких... А не тех людей у кого сердце болит, когда видит поля заросшие и с/х технику убитую...
        7 1
        • Offline
          11 Марта 2013, 17:45
          Именно так!
          0 1
    • phils Offline
      11 Марта 2013, 17:02
      не пойму, Вы на Дубова намекаете ? )))))

      если мужик толковый, то какая разница какого он призыва ?
      4 3
      • Forewer69 Offline
        11 Марта 2013, 17:13
        Не намекал. Хотя идею далеко не дурную высказали. Думаю, совсем не худший вариант был бы. А вот на счет толковости сильные сомнения. Равно как на счет работоспособности и желания что-то менять. Некому и не за чем. Давно сидит. Уже в привычке. И ссориться ни с кем не будет. На пенсию бы добраться с министерской должности. Образцовый "чего изволите"...
        10 3
        • Kolyan Offline
          11 Марта 2013, 17:14
          Были другие?
          0 0
          • Forewer69 Offline
            11 Марта 2013, 17:17
            Нужны другие, Kolyan. А без этого мы с вами и через пяток лет будет все о том же...
            И дело тут не в возрасте. В пассивности.
            9 1
            • aSaRTi Offline
              11 Марта 2013, 17:34
              На счёт пассивности - время покажет. Такие мысли тоже возникали.
              2 0
            • Kolyan Offline
              11 Марта 2013, 17:38
              Да и я все в основном про пассивность. Против ветра у нас при любой власти остерегались, и на любой должности.
              3 0
              • Offline
                11 Марта 2013, 17:47
                Да ветер то, вроде, попутный. Губернатору не нравится то, что происходит в нашем сх. Иначе этого назначения бы не состоялось. Толи с четвертой, то ли с пятой попытки оно случилось. Еще с платовских времен, как тут некоторые высказались, не подумав.
                1 4
        • phils Offline
          11 Марта 2013, 17:14
          ну этого я не могу сказать ибо лично не знаю и ничего не слышал. а что до Дубова, не такой и дурак он - в эту мясорубку лезть.
          0 0
        • Offline
          11 Марта 2013, 17:44
          Обещал революцию.
          0 1
      • 11 Марта 2013, 17:14
        есть у нас заслуженный колхозник с правами на трактор, подпольная кличка "кремлевский червь":)))
        11 1
    • aSaRTi Offline
      11 Марта 2013, 17:29
      Неплохо было бы сначала в теме разобраться перед тем как такую чушь писать.
      0 0
  • 11 Марта 2013, 17:14
    фото смените, на фото имеет место быть фото не того президента:)
    6 3
  • kanav67 Offline
    11 Марта 2013, 18:58
    А у меня есть простейший вопрос : А зачем нам вообще нужен министр? Пусть на земле люди работают, главное , чтобы им никто не мешал. А этот обязательно мешать будет , как и все министры.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      11 Марта 2013, 19:46
      министр - это звучит круто. лучше чем глава департамента. скоро их девать будет некуда. щас плодится будут.
      5 0
      • 12 Марта 2013, 12:33
        размножаться путем деления:)
        0 0
        • phils Offline
          12 Марта 2013, 19:33
          попомните мое слово. скоро еще будет.
          0 0
  • Tverich Offline
    11 Марта 2013, 23:17
    ну и ро.. (пардон). Дедушке на пенсию не пора ли??? ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ У ВЛАСТИ??????????
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Марта 2013, 07:39
      Такому дедушке на наши пенсии не прожить. Привычки нету-с.
      7 1
      • Offline
        12 Марта 2013, 10:30
        Это вы с чего такие выводы сделали? А, наверно, себя жалко стало.
        1 4
  • Kost Offline
    12 Марта 2013, 11:23
    Физиономия Министра от сохи доверия не внушает...посмотрим...
    0 1

На должность министра сельского хозяйства Тверской области назначен Павел Мигулёв

11 Марта 2013, 16:03

Распоряжением губернатора Тверской области на государственную должность Министра сельского хозяйства Тверской области назначен Мигулев Павел Иванович на срок полномочий Губернатора Тверской области Шевелева А.В., наделенного полномочиями Губернатора Тверской области 7 июля 2011 года на основании постановления Законодательного Собрания Тверской области от 07.07.2011 № 93-П-5 «О наделении Шевелева Андрея Владимировича полномочиями Губернатора Тверской области», на основании срочного трудового договора. Сообщает сайт администрации Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    11 Марта 2013, 16:24
    Теперь можно и официально поздравить. Поздравляю!
    5 8
  • Forewer69 Offline
    11 Марта 2013, 16:39
    Здрасьте, я ваша тетя... Бедная тверская земля. Совсем оскудела аграрными талантами, если в те таланты призываются люди аж платовского призыва. То дилетанты, теперь "Эра динозавров".
    Просто любопытно - неужели во всей губернии не нашлось нормального главы сельского района, который бы взялся за наше гиблое сельское хозяйство, понимая что это такое и как его на ноги поставить?...
    15 3
    Смотреть ответы (16)
    • tungus Offline
      11 Марта 2013, 16:44
      Какая разница кого назначать, если сельского зозяйства практически нет. Очередной свадебный министр, в свадебном областном правительстве.
      15 5
      • Kolyan Offline
        11 Марта 2013, 16:47
        Да этот хоть свой, знают его наши аграрии, много лет с ним работают.
        7 5
        • Forewer69 Offline
          11 Марта 2013, 17:08
          Знают. Много. Доработались.
          10 5
      • Taliana Offline
        11 Марта 2013, 17:38
        Сельского хозяйства поэтому и нет практически, что на такие должности сажают всяких... А не тех людей у кого сердце болит, когда видит поля заросшие и с/х технику убитую...
        7 1
        • Offline
          11 Марта 2013, 17:45
          Именно так!
          0 1
    • phils Offline
      11 Марта 2013, 17:02
      не пойму, Вы на Дубова намекаете ? )))))

      если мужик толковый, то какая разница какого он призыва ?
      4 3
      • Forewer69 Offline
        11 Марта 2013, 17:13
        Не намекал. Хотя идею далеко не дурную высказали. Думаю, совсем не худший вариант был бы. А вот на счет толковости сильные сомнения. Равно как на счет работоспособности и желания что-то менять. Некому и не за чем. Давно сидит. Уже в привычке. И ссориться ни с кем не будет. На пенсию бы добраться с министерской должности. Образцовый "чего изволите"...
        10 3
        • Kolyan Offline
          11 Марта 2013, 17:14
          Были другие?
          0 0
          • Forewer69 Offline
            11 Марта 2013, 17:17
            Нужны другие, Kolyan. А без этого мы с вами и через пяток лет будет все о том же...
            И дело тут не в возрасте. В пассивности.
            9 1
            • aSaRTi Offline
              11 Марта 2013, 17:34
              На счёт пассивности - время покажет. Такие мысли тоже возникали.
              2 0
            • Kolyan Offline
              11 Марта 2013, 17:38
              Да и я все в основном про пассивность. Против ветра у нас при любой власти остерегались, и на любой должности.
              3 0
              • Offline
                11 Марта 2013, 17:47
                Да ветер то, вроде, попутный. Губернатору не нравится то, что происходит в нашем сх. Иначе этого назначения бы не состоялось. Толи с четвертой, то ли с пятой попытки оно случилось. Еще с платовских времен, как тут некоторые высказались, не подумав.
                1 4
        • phils Offline
          11 Марта 2013, 17:14
          ну этого я не могу сказать ибо лично не знаю и ничего не слышал. а что до Дубова, не такой и дурак он - в эту мясорубку лезть.
          0 0
        • Offline
          11 Марта 2013, 17:44
          Обещал революцию.
          0 1
      • 11 Марта 2013, 17:14
        есть у нас заслуженный колхозник с правами на трактор, подпольная кличка "кремлевский червь":)))
        11 1
    • aSaRTi Offline
      11 Марта 2013, 17:29
      Неплохо было бы сначала в теме разобраться перед тем как такую чушь писать.
      0 0
  • 11 Марта 2013, 17:14
    фото смените, на фото имеет место быть фото не того президента:)
    6 3
  • kanav67 Offline
    11 Марта 2013, 18:58
    А у меня есть простейший вопрос : А зачем нам вообще нужен министр? Пусть на земле люди работают, главное , чтобы им никто не мешал. А этот обязательно мешать будет , как и все министры.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      11 Марта 2013, 19:46
      министр - это звучит круто. лучше чем глава департамента. скоро их девать будет некуда. щас плодится будут.
      5 0
      • 12 Марта 2013, 12:33
        размножаться путем деления:)
        0 0
        • phils Offline
          12 Марта 2013, 19:33
          попомните мое слово. скоро еще будет.
          0 0
  • Tverich Offline
    11 Марта 2013, 23:17
    ну и ро.. (пардон). Дедушке на пенсию не пора ли??? ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ У ВЛАСТИ??????????
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Марта 2013, 07:39
      Такому дедушке на наши пенсии не прожить. Привычки нету-с.
      7 1
      • Offline
        12 Марта 2013, 10:30
        Это вы с чего такие выводы сделали? А, наверно, себя жалко стало.
        1 4
  • Kost Offline
    12 Марта 2013, 11:23
    Физиономия Министра от сохи доверия не внушает...посмотрим...
    0 1

вверх