19 Апреля 24, 15:44
11 Марта 2013, 14:37

Сборная Верхневолжья привезла из Владимира 6 призовых наград

В первых числах марта во Владимире прошло первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-1995 гг.р. Борцы оспаривали лидерство в 8 весовых категориях, в пяти из которых была представлена Тверская область.

О спортивном Верхневолжье наши борцы не переставали напоминать участникам соревнования. Команда Тверской области оставила за собой 6 призовых мест. На высшую ступень пьедестала поднялись Бекхан Оздоев, выступавший в весовой категории до 74 кг, и Илья Гудиев, боровшийся со спортсменами в весе до 84 кг. В этой же весовой категории на счету борцов Верхневолжья и серебряная медаль, которую завоевал Илья Никифоров.

Призовые места спортсмены нашей сборной команды также оспорили в других категориях. В весе до 50 кг серебро взял Махмаджон Музафаров, а Константин Бурлаков - бронзу. Третье место, но уже в весовой категории до 120 кг завоевал и Кирилл Ходяков.

В настоящее время ребята уже готовятся к первенству России среди юниоров, которое пройдет в Челябинске с 11 по 14 апреля.

Пресс-служба Правительства Тверской области.