07 Октября 22, 00:32
Новости, Спорт
11 Марта 2013, 13:03

В апреле Тверь соберёт в гости бодибилдеров со всей области

Фото: Vk.com
Фото: Vk.com

14 апреля в Тверском областном дворце культуры "Пролетарка" состоится 16-й Открытый чемпионат Тверской области по бодибилдингу и фитнесу.

Соревнования по бодибилдингу среди мужчин пройдут в следующих категориях: до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг; юниоры - в абсолютной категории. Спортивные дамы также сразятся в соревнованиях по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Начало соревнований в 15:00, регистрация участников начнётся с 12:00 до 14:00.

В настоящее время принимаются заявки на участие, форма свободная. Электронный адрес: mlt-d105s@yandex.ru. Подробная информация - в группе Союза силовых единоборств Тверской области в сети "В Контакте".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2013, 13:46
    В апреле Тверь соберёт в гости бодибилдеров со всей области - затем вручат им плуги и на пашню! ПАХАТЬ! Посевная ж скоро.
    3 6
    Смотреть ответы (12)
    • Todozer Offline
      11 Марта 2013, 13:58
      У нас пахать разве некому? Большинство бодибилдеров итак работают, причем в разных сферах. Есть среди них и грузчики, и водители маршруток, и врачи, и менеджеры, и даже депутаты.
      8 2
      • TeleboOk Offline
        11 Марта 2013, 14:55
        А пахать то и некому)))
        Все бодибилдеры - грузчики, и водители маршруток, и врачи, и менеджеры, и даже депутаты, но не пахари.
        1 1
        • Todozer Offline
          11 Марта 2013, 15:03
          а пахать должен трактор!!!! но никак не бодибилдер или врач.
          1 1
          • TeleboOk Offline
            11 Марта 2013, 23:17
            не, пусть пашет)))
            Или уж с колокольни машет)))
            0 0
    • Bonch Offline
      11 Марта 2013, 14:15
      Качек упоенно занимается в своем подвале. Качает бицуху. К нему, нервно заламывая руки, вбегает его жена.
      - Вась!
      - (неопределенное мычание)
      - Я к подружке ухожу!
      - М-м-м...
      - Вась, видишь этого человека на фотографии?
      - Угу...
      - Умоляю, забери его сегодня в 6 часов вечера из садика!
      1 3
      • MikeH Offline
        11 Марта 2013, 16:06
        Зависть - плохое чувство, %username%! :)
        3 0
        • Virtue_to_Vice Offline
          12 Марта 2013, 00:28
          Вполне может оказаться, что есть чем. Искусственный тестостерон гробит потенцию очень быстро.
          0 0
          • MikeH Offline
            12 Марта 2013, 00:40
            Нассер Эль Сонбати родился 15 октября 1965 года в Штутдгарде (Германия). Наполовину египтянин, наполовину хорват - возможно, именно поэтому Нассер рос очень способным ребенком. Говорят, смешение кровей почти всегда удачно. Мальчик очень хорошо учился, понимая, что образование - это единственный "билет в большую жизнь". Отличное окончание гимназии позволило ему продолжить обучение в Аугсбургском Университете. Сонбати называют одной из самых колоритных фигур бодибилдинга - и не зря! Нассер - обладатель не только прекрасной мышечной формы, но и научных степеней по истории, политологии и социологии. Кроме того спортсмен свободно говорит на семи языках. Самое ценное в жизни Нассера - здоровье (свое и близких). По словам культуриста, без такого капитала, как здоровье, не накопишь ничего другого. Именно поэтому он никогда не рисковал здоровьем ради спортивной карьеры.
            1 0
            • Virtue_to_Vice Offline
              12 Марта 2013, 16:31
              Сами бодибилдеры говорят, что без химии особых успехов не добьешься.
              0 0
              • MikeH Offline
                12 Марта 2013, 18:08
                Ну, для некоторых и обычный протеин - злая-презлая химия. Особенно этим грешат те, кто сам не занимается.
                0 0
        • Bonch Offline
          12 Марта 2013, 10:00
          У него-то может и 7 языков, а вот у того, кто подписывал баннер с грамотностью плохова-то. :) Слово "померятЬся" пишется с мягким знаком.
          А еще: побольше чувства юмора и самоиронии, коллега. Это украшает мужчину не меньше, чем гора мышечной ткани. Ведь, как известно из афоризма, как минимум одна вещь у мужчины должна быть тонкой - это как раз чувство юмора!
          0 0
          • MikeH Offline
            12 Марта 2013, 18:07
            Я просто обожаю читать тупые анекдоты о спорте, написанные тем, кто этим самым спортом не занимается. :)
            Иль может я ошибаюсь, коллега? Когда последний раз были в зале? Сколько пожали? :)
            0 0
  • MikeH Offline
    11 Марта 2013, 14:04
    Хорошее дело! Так держать!
    3 0

В апреле Тверь соберёт в гости бодибилдеров со всей области

11 Марта 2013, 13:03
Фото: Vk.com

14 апреля в Тверском областном дворце культуры "Пролетарка" состоится 16-й Открытый чемпионат Тверской области по бодибилдингу и фитнесу.

Соревнования по бодибилдингу среди мужчин пройдут в следующих категориях: до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг; юниоры - в абсолютной категории. Спортивные дамы также сразятся в соревнованиях по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Начало соревнований в 15:00, регистрация участников начнётся с 12:00 до 14:00.

В настоящее время принимаются заявки на участие, форма свободная. Электронный адрес: mlt-d105s@yandex.ru. Подробная информация - в группе Союза силовых единоборств Тверской области в сети "В Контакте".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2013, 13:46
    В апреле Тверь соберёт в гости бодибилдеров со всей области - затем вручат им плуги и на пашню! ПАХАТЬ! Посевная ж скоро.
    3 6
    Смотреть ответы (12)
    • Todozer Offline
      11 Марта 2013, 13:58
      У нас пахать разве некому? Большинство бодибилдеров итак работают, причем в разных сферах. Есть среди них и грузчики, и водители маршруток, и врачи, и менеджеры, и даже депутаты.
      8 2
      • TeleboOk Offline
        11 Марта 2013, 14:55
        А пахать то и некому)))
        Все бодибилдеры - грузчики, и водители маршруток, и врачи, и менеджеры, и даже депутаты, но не пахари.
        1 1
        • Todozer Offline
          11 Марта 2013, 15:03
          а пахать должен трактор!!!! но никак не бодибилдер или врач.
          1 1
          • TeleboOk Offline
            11 Марта 2013, 23:17
            не, пусть пашет)))
            Или уж с колокольни машет)))
            0 0
    • Bonch Offline
      11 Марта 2013, 14:15
      Качек упоенно занимается в своем подвале. Качает бицуху. К нему, нервно заламывая руки, вбегает его жена.
      - Вась!
      - (неопределенное мычание)
      - Я к подружке ухожу!
      - М-м-м...
      - Вась, видишь этого человека на фотографии?
      - Угу...
      - Умоляю, забери его сегодня в 6 часов вечера из садика!
      1 3
      • MikeH Offline
        11 Марта 2013, 16:06
        Зависть - плохое чувство, %username%! :)
        3 0
        • Virtue_to_Vice Offline
          12 Марта 2013, 00:28
          Вполне может оказаться, что есть чем. Искусственный тестостерон гробит потенцию очень быстро.
          0 0
          • MikeH Offline
            12 Марта 2013, 00:40
            Нассер Эль Сонбати родился 15 октября 1965 года в Штутдгарде (Германия). Наполовину египтянин, наполовину хорват - возможно, именно поэтому Нассер рос очень способным ребенком. Говорят, смешение кровей почти всегда удачно. Мальчик очень хорошо учился, понимая, что образование - это единственный "билет в большую жизнь". Отличное окончание гимназии позволило ему продолжить обучение в Аугсбургском Университете. Сонбати называют одной из самых колоритных фигур бодибилдинга - и не зря! Нассер - обладатель не только прекрасной мышечной формы, но и научных степеней по истории, политологии и социологии. Кроме того спортсмен свободно говорит на семи языках. Самое ценное в жизни Нассера - здоровье (свое и близких). По словам культуриста, без такого капитала, как здоровье, не накопишь ничего другого. Именно поэтому он никогда не рисковал здоровьем ради спортивной карьеры.
            1 0
            • Virtue_to_Vice Offline
              12 Марта 2013, 16:31
              Сами бодибилдеры говорят, что без химии особых успехов не добьешься.
              0 0
              • MikeH Offline
                12 Марта 2013, 18:08
                Ну, для некоторых и обычный протеин - злая-презлая химия. Особенно этим грешат те, кто сам не занимается.
                0 0
        • Bonch Offline
          12 Марта 2013, 10:00
          У него-то может и 7 языков, а вот у того, кто подписывал баннер с грамотностью плохова-то. :) Слово "померятЬся" пишется с мягким знаком.
          А еще: побольше чувства юмора и самоиронии, коллега. Это украшает мужчину не меньше, чем гора мышечной ткани. Ведь, как известно из афоризма, как минимум одна вещь у мужчины должна быть тонкой - это как раз чувство юмора!
          0 0
          • MikeH Offline
            12 Марта 2013, 18:07
            Я просто обожаю читать тупые анекдоты о спорте, написанные тем, кто этим самым спортом не занимается. :)
            Иль может я ошибаюсь, коллега? Когда последний раз были в зале? Сколько пожали? :)
            0 0
  • MikeH Offline
    11 Марта 2013, 14:04
    Хорошее дело! Так держать!
    3 0

вверх