https://tvernews.ru/news/133339

Состоялось Открытое Первенство города Твери по каратэ

TIA, 11 Марта 2013, 11:15
, 0

10 марта в СК «Планета» прошло Открытое Первенство города Твери по каратэ. Организаторами соревнований выступили Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Твери и Федерация каратэ Тверской области. В этом году соревнования собрали 297 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Тверской, Московской, Ивановской областей и города Москвы. Турнир проводился по 2 видам соревновательной программы: ката (выполнение формализованных комплексов) и кумитэ (поединкам). В соревнования по ката приняли участие 111 спортсменов, в соревнованиях по кумитэ - 186 спортсменов.

Следует отметить, что в этом году вырос уровень подготовки участников соревнований: так, в турнире принимали участие 4 спортсмена, которые являются действующими призерами первенства России и членами сборной команды страны.

В соревнованиях участвовали:

7 клубов Твери и Тверской области

ОСДЮСШОР единоборств Тверской области

Клуб спортивного каратэ "Гепард"

Клуб спортивного каратэ "Планета"

Клуб спортивного каратэ «Орбита»

Клуб спортивного каратэ "Южный"

Сборная команда города Удомля

Клуб спортивного каратэ «Авангард»

6 клубов Московской области

Клуб спортивного каратэ «Атлант» г.Клин

Клуб спортивного каратэ "ДИНАМО-Волоколамск" г. Волоколамск

Клуб спортивного каратэ "ЛИДЕР" г. Клин

Клуб спортивного каратэ «Тигренок» г. Клин

Спортивно-патриотический клуб «Витязь» г.Клин

Центральный клуб сито-рю каратэ-до кофукан Московской области г. Солнечногорск

3 клуба г. Москвы

Спортивный профессиональный клуб "РАМЕНКИ" г. Москва

СКК «Виктория» г. Москва

Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево», а также Сборная команда Федерации спортивного каратэ Ивановской области г. Иваново.

Несмотря на высокую конкуренцию в неофициальном общекомандном зачете в дисциплине "кумитэ" победу одержали спортсмены ОСДЮСШОР единоборств Тверской области, а в дисциплине ката первое место занял спортивный профессиональный клуб каратэ «Раменки» г. Москва.

Ката мальчики 6 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Баскаков Артём

с/к Тигренок

Клин

2 место

Мирошников Антон

Тигренок

Клин

3 место

Юдин Никита

Лидер

Клин

Ката мальчики 7 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Шевченко Тимофей

СПК Раменки

Москва

2 место

Мельников Егор

Лидер

Клин

3 место

Пильщиков Тимофей

Лидер

Клин

Ката мальчики 8 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Марзеев Вячеслав

Лидер

Клин

2 место

Трофимов Валерий

Лидер

Клин

3 место

Новиков Денис

с/к Атлант

Клин

Ката мальчики 9 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Тертерян Сергей

СПК Раменки

Москва

2 место

Меликян Арарат

СПК Раменки

Москва

3 место

Денисов Вадим

СПК Раменки

Москва

Ката мальчики 10-11 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Клюев Илья

Лидер

Клин

2 место

Брантов Данила

СПК Раменки

Москва

3 место

Раковский Алексей

с/к Атлант

Клин

Ката юноши 12-13 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Устинов Егор

ДВФК

Дмитров

2 место

Романов Ярослав

Атлант

Клин

3 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

Ката юноши 14-17 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Шипунов Савелий

ДИНАМО-Волоколамск

Волоколамск

2 место

Кульбакин Артем

ФСКИО

Иваново

3 место

Жариков Всеволод

СПК Раменки

Москва

Ката Девочки 8-9 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Корешкова Лилия

Гепард

Тверь

2 место

Романова Василиса

с/к Атлант

Клин

3 место

Махова Валентина

Витязь

Клин

Ката девочки 10-11 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Филюкова Наталья

Тигренок

Клин

2 место

Назарова Амалия

Атлант

Клин

3 место

Матвеева Анастасия

Витязь

Клин

Ката девушки 12-15 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Ченышова Евгения

Пума

Москва

2 место

Ефремова Кристина

Пума

Москва

3 место

Чередниченко Маргарита

СПК Раменки

Москва

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 24 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кульбакин Аким

ФСКИ

Иваново

2 место

Вяльцев Даниил

СК Орбита

Тверь

3 место

Сопкин Матвей

ФСКИ

Иваново

Кумитэ мальчики 6-7 лет, до 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Блинов Александр

Орбита

Тверь

2 место

Гроза Артем

Раменки

Москва

3 место

Воробьев Яков

Орбита

Тверь

Кумитэ мальчики 6-7 лет, свыше 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Волков Кирилл

СК Орбита

Тверь

2 место

Дубов Олег

СК Орбита

Тверь

3 место

Голубев Кирилл

СК Орбита

Тверь

Кумитэ мальчики 8-9 лет, до 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Эль Бахрауи Али

Виктория

Москва

2 место

Березкин Тимофей

СК Планета

Тверь

3 место

Орлов Григорий

СК Планета

Тверь

Кумитэ мальчики 8-9 лет, до -31 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Тертерян Сергей

СПК Раменки

Москва

2 место

Шишов Савелий

СК Планета

Тверь

3 место

Аксенов Владислав

Виктория

Москва

Кумитэ мальчики 8-9 лет, свыше 31 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кротов Илья

ФСКИО

Иваново

2 место

Царьков Никита

Планета

Тверь

3 место

Толкачев Даниил

ФСКИО

Иваново

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Дроздов Виктор

Виктория

Москва

2 место

Долинян Левон

ФСКИО

Иваново

3 место

Ефанов Роман

ФСКИО

Иваново

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 34 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Патренков Иван

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Назолин Степан

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Липовский Леонид

Солнечногорск

Солнечногорск

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 38 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Варфоломеев Евгений

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Демский Виталий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Тюляев Никита

Пума-Алтуфьево

Москва

Кумитэ мальчики 10-11 лет, свыше 38 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Хорсик Егор

Пума-Алтуфьево

Москва

2 место

Агафонов Илья

СПК Раменки

Москва

3 место

Скарпачев Иван

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ юноши12-13 лет до-36 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Зарипов Кирилл

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Каранаев Николай

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Мольков Дмитрий

ФСКИО

Иваново

Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Бодров Алексей

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Лебедев Антон

ФСКИО

Иваново

3 место

Беркер Алам

СПК Раменки

Москва

Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Попов Веденей

ФСКИО

Иваново

2 место

Вязков Егор

ФСКИО

Иваново

3 место

Новиков Даниил

ФСКИО

Иваново

Кумитэ юноши 12-13 лет до 51 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Березкин Никита

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Плахотин Артем

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

     

Кумитэ юноши 12-13 лет свыше 51 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Тропкин Даниил

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Токин Денис

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Андреев Игорь

ДИНАМО-Волоколамск

Волоколамск

Кумитэ юноши 14-15 лет до 52 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кульбакин Артем

ФСКИО

Иваново

2 место

Малых Даниил

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Мамедов Теймур

ДИНАМО-Волоколамск

Волоколамск

Кумитэ юноши 14-15 лет до 63 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Махотин Никита

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Жариков Всеволод

СПК Раменки

Москва

3 место

     

Кумитэ юноши 14-15 лет свыше 70 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Иванчихин Игорь

ФСКИО

Иваново

2 место

Коробов Дмитрий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Казарин Георгий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ девочки 6-7 лет абс.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Шибенко Виктория

Виктория

Москва

2 место

Махова Валентина

Витязь

Клин

3 место

Захарова Алёна

Планета

Тверь

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кравченко Настя

Южный

Тверь

2 место

Молчанова Екатерина

Орбита

Тверь

3 место

Доронина Ангелина

ДДТ

Удомля

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Богданова Татьяна

Виктория

Москва

2 место

Косточкина Софья

СК Орбита

Тверь

3 место

Калинина Анна

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

Кумитэ девочки 10-11 лет абс кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Жижина Анна

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Матвеева Анастасия

Витязь

Клин

3 место

Лошкарева Дарья

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ девушки 12-13 лет до 47 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Чернышова Евгения

Пума-Алтуфьево

Москва

2 место

Ефремова Кристина

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Шацких Екатерина

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (0)


вверх