29 Марта 24, 03:40
Новости, Общество
09 Марта 2013, 13:11

Международный женский день с "Ростелекомом"

8 марта Тверской филиал ОАО «Ростелеком» поздравил тверитянок с Международным женским Днем. В этот праздничный день дамы получили признания в любви от «Ростелекома».

На улицу Трехсвятская в этот день пришел настоящий праздник! Забавные мимы поздравляли всех девушек, женщин и бабушек с прекрасным праздником весны и красоты, дарили им свои сердца, весну, воздушные шары и солнышки-апельсины. Даже те дамы, которые немного грустили, после встречи с ними расцветали, и на их прекрасных лицах появлялись добрые и счастливые улыбки.

Все желающие могли бесплатно сфотографироваться с мимами и получить открытки и сувениры от «Ростелекома», информацию об услугах компании. В частности, мимы и промоутеры рассказывали о возможности подключения безлимитного Интернета по новым комплексным тарифам «Интернет + ТВ-онлайн», а также предлагали воспользоваться и принять участие в федеральной акции «Кинобум у вас дома».

Подробнее об акциях, тарифах и условиях подключения можно узнать на сайте компании www.rt.ru. Также подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или обратившись к специалистам справочной службы компании по телефону 8-800-450-0-150.

На правах рекламы

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх