26 Апреля 24, 08:22
Новости, Общество
08 Марта 2013, 10:25

В Тверском регионе - самые красивые женщины! Принимайте поздравления с 8 Марта

Дорогие женщины! Сердечно, от всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Для многих из нас настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам.

Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в управлении регионом, в развитии экономики и социальной сферы, в общественной жизни Верхневолжья. Наравне с сильным полом они достигают новых профессиональных высот, и вместе с тем остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят близким тепло и заботу, сохраняют привлекательность и обаяние. Ведь недаром говорят, что в Тверском регионе самые красивые женщины!

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры.

От всей души желаю всем жительницам Тверской области любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!

Губернатор Тверской области А.В. Шевелёв.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта!

Восьмое Марта - это день, наполненный красотой и очарованием. Это неповторимый праздник женственности, любви, весеннего обновления. И, конечно, в этот день слова признательности и восхищения в адрес прекрасной половины человечества должны звучать с особой интонацией.

Искренне желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, хорошего настроения и счастья. Творческой энергии, профессиональных успехов, душевного подъема и неиссякаемого вдохновения. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть сбудутся самые заветные мечты, и каждый день приносит только радостные события.

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость.

Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких.

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Желаю всем любви и благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!

Начальник Главного управления МЧС России по Тверской области генерал-майор внутренней службы А.Р. Григорян.


Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Днем 8 Марта! Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем Вам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Этот праздник наполнен особым настроением, несущим в себе не только радость наступившей весны, но и желанием еще раз признаться в любви нашим дорогим и прекрасным женщинам, сказать особые слова, которые порой попросту забываем говорить в круговороте дел. Ваши нежность, забота, мудрость, терпение, любовь и верность не просто помогают забывать о любых жизненных неурядицах - они порой становятся настоящим спасательным кругом, поддержкой, которую невозможно оценить словами. За Вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила. Я искренне признателен Вам, уважаемые женщины, за труд, талант и терпение.

Уже давно рассыпался стереотип о том, что лучшие работники - это мужчины. Да, возможно, там, где нужна «физическая сила», мужчины пока незаменимы. Но во всех остальных сферах многие женщины дадут «сильному полу» значительную фору. Они добиваются блестящих результатов, не забывая при этом о своем главном предназначении - заботе о детях и семье, создании уюта в доме. Воспитать ребенка, подарить ему свою любовь, свое материнское сердце - это огромное счастье и вместе с тем тяжелый труд. На это требуется много сил, энергии и, конечно, здоровья, которое Вы отдаете без остатка.

Также отдельно мне хочется поздравить с этим весенним праздником ветеранов и тружениц тыла. Вы наравне с мужчинами ковали Победу и отстояли независимость нашей страны, вынесли все тяготы войны, подняли страну из руин, продолжая исполнять материнский долг - за это Вам низкий поклон.

В это праздничный день хочу пожелать Вам, милые женщины, здоровья и благополучия. Пусть Вас всегда окружают только дорогие и любящие Вас люди. Пусть дети радуют Вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Желаю Вам благополучия и душевной гармонии, неиссякаемой энергии и оптимизма, семейного уюта и профессиональных побед, весеннего настроения и осуществления Ваших самых заветных желаний. Любви и счастья Вам! С праздником!

С уважением,и.о. генерального директора ООО «Тверьтепло» А.В. Жучков


Милые женщины!

Руководство и коллектив футбольного клуба ВОЛГА Тверь, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вас с праздником 8 марта и желают Вам крепкого здоровья, любви и благополучия, огромного обаяния и весеннего настроения!

Ну а для поклонниц нашего клуба лучшим подарком пусть будут новые победы Волга Тверь.

ФК "Волга".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх