01 Октября 22, 10:35
Новости, Общество
07 Марта 2013, 15:03

В Твери ученики школы № 25 необычно поздравили с 8 марта – в стиле Gangnam Style

Ученики тверской школы № 25 сняли клип на сингл южнокорейского исполнителя и автора песен PSY. Известный хит «Gangnam Style» они представили по-своему, хотя идея клипа немного схожа с первоисточником. Свое творчество ребята из 25-ой школы посвятили 8 марта.

Авторы видео написали «Это видео было сделано для то, что бы поздравить с 8 марта =)»

Для справки (Википедия):

«Gangnam Style» — сингл южнокорейского исполнителя и автора песен PSY. Выйдя 15 июля 2012 года, песня возглавила Gaon Chart, а его видеоклип стал самым просматриваемым на YouTube.

11 ноября «Gangnam Style» стал победителем в категории «лучшее видео» премии MTV Europe Music Awards 2012, которая состоялась в немецком городе Франкфурт. 20 сентября «Gangnam Style» попал в «Книгу рекордов Гиннесса» как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube. 24 ноября 2012 года «Gangnam Style» стал самым популярным видео на YouTube, став лидером и по количеству просмотров. По приблизительным подсчетам, на этой песне PSY уже заработал 8,1 миллионов долларов. 21 декабря 2012 года видео «Gangnam Style» на YouTube стало первым видео в истории, набравшим более 1 миллиарда просмотров.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kukusik Offline
    07 Марта 2013, 20:41
    Молодцы, приятно посмотреть!!!!!!
    2 3
    Смотреть ответы (4)
    • helden Offline
      07 Марта 2013, 22:07
      А по-моему хрень полная...
      3 0
      • Kukusik Offline
        07 Марта 2013, 22:52
        Это лучше, чем пиво пить на лавочке)))
        2 0
        • helden Offline
          07 Марта 2013, 23:27
          Вот это точно)) Кстати, минус не от меня, если что : )))
          0 0
    • phils Offline
      08 Марта 2013, 02:05
      вирусняк. по делу видео с музыкой синхрить точнее надо .
      0 0
  • pu Offline
    07 Марта 2013, 23:12
    Какой такой Gangnam Style? Сейчас рулит Harlem Shake! )): Опозорились!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • helden Offline
      07 Марта 2013, 23:28
      Тоже хотел написать, но так эта тема уже достала, что уже и не хочется)))
      4 0
      • pu Offline
        07 Марта 2013, 23:34
        )))
        0 0
  • Mel Offline
    08 Марта 2013, 11:17
    странная школа. в чем гуляют, в том и на учебу ходят. я думаю в той школе где я училась за такой беспредел в здании школы, родителей детей на ковер к директору вызвали бы xD
    1 0
  • Offline
    08 Марта 2013, 12:32
    Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru
    0 0
  • Nmelena13 Offline
    11 Марта 2013, 17:18
    Уважаемый автор статьи и читатели!
    Сколько не читаю выдержки из Вашего издания - сплошной негатив: все плохие ...... у всех все плохо..... учат только плохому....
    Не думаю, что Ваше высмеивание учит чему-то доброму, хорошему! Увидеть негатив, подковырнуть, посмеяться - это проще! А Вы предложите что-нибудь другое, покажите, научите!
    Пытаться найти недостатки в чужой работе проще, чем сделать что-то хорошее самому!
    Хочу внести ясность...
    Госпожа Mel, во-первых, почему Вы решили, что ребята в чем одеты в клипе в том и ходят в школу?
    Во-вторых, в настоящее время у директоров школ не заведено в кабинетах стелить ковры!
    В-третьих, подобными разборками , в настоящее время в школах занимается социальный педагог ну или зам.директора по воспитательной работе.
    В этом клипе нет ничего предосудительного и Вы, наверное, учились очень давно. Извините, если напомнила о Вашем возрасте!
    Чем ребята опозорились? Если Вам не понравилось, это не значит, что это плохо!
    Всего доброго!
    0 0

В Твери ученики школы № 25 необычно поздравили с 8 марта – в стиле Gangnam Style

07 Марта 2013, 15:03

Ученики тверской школы № 25 сняли клип на сингл южнокорейского исполнителя и автора песен PSY. Известный хит «Gangnam Style» они представили по-своему, хотя идея клипа немного схожа с первоисточником. Свое творчество ребята из 25-ой школы посвятили 8 марта.

Авторы видео написали «Это видео было сделано для то, что бы поздравить с 8 марта =)»

Для справки (Википедия):

«Gangnam Style» — сингл южнокорейского исполнителя и автора песен PSY. Выйдя 15 июля 2012 года, песня возглавила Gaon Chart, а его видеоклип стал самым просматриваемым на YouTube.

11 ноября «Gangnam Style» стал победителем в категории «лучшее видео» премии MTV Europe Music Awards 2012, которая состоялась в немецком городе Франкфурт. 20 сентября «Gangnam Style» попал в «Книгу рекордов Гиннесса» как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube. 24 ноября 2012 года «Gangnam Style» стал самым популярным видео на YouTube, став лидером и по количеству просмотров. По приблизительным подсчетам, на этой песне PSY уже заработал 8,1 миллионов долларов. 21 декабря 2012 года видео «Gangnam Style» на YouTube стало первым видео в истории, набравшим более 1 миллиарда просмотров.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kukusik Offline
    07 Марта 2013, 20:41
    Молодцы, приятно посмотреть!!!!!!
    2 3
    Смотреть ответы (4)
    • helden Offline
      07 Марта 2013, 22:07
      А по-моему хрень полная...
      3 0
      • Kukusik Offline
        07 Марта 2013, 22:52
        Это лучше, чем пиво пить на лавочке)))
        2 0
        • helden Offline
          07 Марта 2013, 23:27
          Вот это точно)) Кстати, минус не от меня, если что : )))
          0 0
    • phils Offline
      08 Марта 2013, 02:05
      вирусняк. по делу видео с музыкой синхрить точнее надо .
      0 0
  • pu Offline
    07 Марта 2013, 23:12
    Какой такой Gangnam Style? Сейчас рулит Harlem Shake! )): Опозорились!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • helden Offline
      07 Марта 2013, 23:28
      Тоже хотел написать, но так эта тема уже достала, что уже и не хочется)))
      4 0
      • pu Offline
        07 Марта 2013, 23:34
        )))
        0 0
  • Mel Offline
    08 Марта 2013, 11:17
    странная школа. в чем гуляют, в том и на учебу ходят. я думаю в той школе где я училась за такой беспредел в здании школы, родителей детей на ковер к директору вызвали бы xD
    1 0
  • Offline
    08 Марта 2013, 12:32
    Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru
    0 0
  • Nmelena13 Offline
    11 Марта 2013, 17:18
    Уважаемый автор статьи и читатели!
    Сколько не читаю выдержки из Вашего издания - сплошной негатив: все плохие ...... у всех все плохо..... учат только плохому....
    Не думаю, что Ваше высмеивание учит чему-то доброму, хорошему! Увидеть негатив, подковырнуть, посмеяться - это проще! А Вы предложите что-нибудь другое, покажите, научите!
    Пытаться найти недостатки в чужой работе проще, чем сделать что-то хорошее самому!
    Хочу внести ясность...
    Госпожа Mel, во-первых, почему Вы решили, что ребята в чем одеты в клипе в том и ходят в школу?
    Во-вторых, в настоящее время у директоров школ не заведено в кабинетах стелить ковры!
    В-третьих, подобными разборками , в настоящее время в школах занимается социальный педагог ну или зам.директора по воспитательной работе.
    В этом клипе нет ничего предосудительного и Вы, наверное, учились очень давно. Извините, если напомнила о Вашем возрасте!
    Чем ребята опозорились? Если Вам не понравилось, это не значит, что это плохо!
    Всего доброго!
    0 0

вверх