19 Апреля 24, 20:30
Новости, Спорт
07 Марта 2013, 14:27

В УФСИН России по Тверской области состоялся турнир по мини-футболу

В преддверии Дня работника уголовно-исполнительной системы состоялся двухдневный турнир по мини-футболу среди сотрудников УФСИН по Тверской области. В нем приняли участие команды «Опера», «Тыловики» «Кадры» и «Конвой». Победителя ждал переходящий кубок.

Круговой системой турнира предусматривалось, что все команды сыграют между собой. Согласно жеребьевке первыми на поле вышли команды «Кадры» и «Опера». «Кадры» сумели быстрее справиться со стартовым волнением и довольно быстро открыли счет в матче. Во втором тайме характер игры существенно не изменился и «Кадрам» удалось довести встречу до победы.

Успешным для «Кадров» получился и следующий матч с командой сотрудников отдела по конвоированию, завершившийся со счетом 3:2 в их пользу.

В третьем матче встретились команды «Тыловиков» и «Оперов». Несмотря на упорную борьбу на протяжении всех минут матча, команде «Тыловики» удалось одержать победу.

Особенно захватывающей получилась игра команд «Конвоя» и «Тыловиков». На протяжении всего матча шла равная упорная борьба. Все решил гол, забитый на последней минуте встречи капитаном команды «Конвой» Юрием Николаевым.

В завершающем матче турнира сошлись команды «Тыловики» и «Кадры». Уже на первых минутах «Кадры» вышли вперед - отличился Александр Куракин. К моменту окончания матча счет был уже 4:2 в пользу команды «Кадры», которая во второй раз стала обладательницей кубка.
Сообщает пресс-служба УФСИН по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх