01 Октября 22, 11:23
Новости, Криминал
07 Марта 2013, 12:03

23-летняя жительница Тверской области отправится на скамью подсудимых за жестокое избиение 1-месячной дочки

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы города Твери, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего).

По версии следствия, в ночь с 22 декабря по 23 декабря 2012 года 23-летняя женщина, находясь в частном доме, расположенном в деревне Поддубье Калининского района Тверской области, распивала спиртные напитки со своими знакомыми. Вместе с 23-летней женщиной находилась ее 1 месячная дочь, которая плакала и мешала застолью. Мать, с целью прекратить плач ребенка, нанесла девочке несколько ударов руками по голове и дважды ударила ее головой о печь. На следующий день бабушка обнаружила следы побоев на теле своей внучки и обратилась в больницу и правоохранительные органы.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Марта 2013, 13:04
    лишить родительских прав!
    16 2
  • Yulena Offline
    07 Марта 2013, 13:32
    Столько людей мечтают о ребеночке, а таким тварям он совершенно не нужен...кошмар....
    15 2
  • sartorius1979 Offline
    07 Марта 2013, 13:38
    Когда уже алкашей стерилизовать начнут?
    15 2
    Смотреть ответы (2)
    • Geppard Offline
      07 Марта 2013, 14:12
      По мне лучше устроить для этих отбросов - гетто. Почему нормальные люди должны терпеть этих уродов у себя рядом как соседей...
      6 3
      • phils Offline
        07 Марта 2013, 15:03
        скоро будет не волнуйтесь, только там не алкаши будут, а чурбаны.

        вы кстати себя в какие записываете ?
        2 4
  • Konstantin Offline
    07 Марта 2013, 15:36
    Куда смотрят защитники русскаго народа? Почему не устраивают облавы с вызовом ОМОНА?
    5 0
  • YanaAvebuo Offline
    07 Марта 2013, 15:49
    Идиотка!
    Одно месячного ребенка можно только целенаправленно бить. Не то что толкнула,а он упал и ударился.
    Откуда столько жестокости?!
    Дура! Правда лишить род. прав и все.
    6 1
  • Rina Offline
    08 Марта 2013, 22:35
    Сначала лишить, а потом посадить!
    1 1
  • Бертран Offline
    09 Марта 2013, 11:34
    "1 месячная дочь, которая плакала и мешала застолью". Смягчающее обстоятельство.
    1 0

23-летняя жительница Тверской области отправится на скамью подсудимых за жестокое избиение 1-месячной дочки

07 Марта 2013, 12:03

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы города Твери, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего).

По версии следствия, в ночь с 22 декабря по 23 декабря 2012 года 23-летняя женщина, находясь в частном доме, расположенном в деревне Поддубье Калининского района Тверской области, распивала спиртные напитки со своими знакомыми. Вместе с 23-летней женщиной находилась ее 1 месячная дочь, которая плакала и мешала застолью. Мать, с целью прекратить плач ребенка, нанесла девочке несколько ударов руками по голове и дважды ударила ее головой о печь. На следующий день бабушка обнаружила следы побоев на теле своей внучки и обратилась в больницу и правоохранительные органы.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Марта 2013, 13:04
    лишить родительских прав!
    16 2
  • Yulena Offline
    07 Марта 2013, 13:32
    Столько людей мечтают о ребеночке, а таким тварям он совершенно не нужен...кошмар....
    15 2
  • sartorius1979 Offline
    07 Марта 2013, 13:38
    Когда уже алкашей стерилизовать начнут?
    15 2
    Смотреть ответы (2)
    • Geppard Offline
      07 Марта 2013, 14:12
      По мне лучше устроить для этих отбросов - гетто. Почему нормальные люди должны терпеть этих уродов у себя рядом как соседей...
      6 3
      • phils Offline
        07 Марта 2013, 15:03
        скоро будет не волнуйтесь, только там не алкаши будут, а чурбаны.

        вы кстати себя в какие записываете ?
        2 4
  • Konstantin Offline
    07 Марта 2013, 15:36
    Куда смотрят защитники русскаго народа? Почему не устраивают облавы с вызовом ОМОНА?
    5 0
  • YanaAvebuo Offline
    07 Марта 2013, 15:49
    Идиотка!
    Одно месячного ребенка можно только целенаправленно бить. Не то что толкнула,а он упал и ударился.
    Откуда столько жестокости?!
    Дура! Правда лишить род. прав и все.
    6 1
  • Rina Offline
    08 Марта 2013, 22:35
    Сначала лишить, а потом посадить!
    1 1
  • Бертран Offline
    09 Марта 2013, 11:34
    "1 месячная дочь, которая плакала и мешала застолью". Смягчающее обстоятельство.
    1 0

вверх