24 Апреля 24, 11:14
Новости, Общество
07 Марта 2013, 09:03

В Твери прошли соревнования по автоспорту, посвященные Международному женскому дню 8 марта

6 марта на учебном полигоне Тверского государственного технического университета состоялись соревнования по автоспорту, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Организатором этого мероприятия второй год выступает Тверской государственный технический университет.

В соревновании приняли участие 8 команд (по 2 участницы в команде): ГУ ФСИН России по Тверской области, УМВД России по Тверской области, Следственное управление СК по Тверской области, ТвГТУ, ГУ МЧС России по Тверской области, ЛОВД на ст. Тверь, УФССП России по Тверской области, УФМС России по Тверской области. УМВД России по Тверской области представляла команда от службы Госавтоинспекции – Виктория Филимонова и Ирина Кузнецова.

Каждая участница на автомобиле организаторов ВАЗ-21093 должна была на время выполнить 3 элемента фигурного вождения («Змейка передним ходом», «Стоянка» правым бортом задним ходом», «Бокс» с въездом задним ходом») и финишировать, преодолев на скорости 150 метровый обледенелый участок дороги

На полигоне царила дружественная и теплая атмосфера. Девушки хоть и были максимально сосредоточены на соревнованиях, ни на миг не переставали дарить свои очаровательные улыбки зрителям и болельщикам. Да и сами соревнования организаторы открыли с вручения девушкам букетов из тюльпанов.

В итоге лучшими стали представительницы из службы, охраняющей спокойствие и порядок на дорогах региона – 1 место в командном зачете. А также 3 место в личном зачете у Ирины Кузнецовой и 2 место в личном зачете у Виктории Филимоновой.

Всех участниц соревнований поздравили с наступающим международным женским днем, пожелали успехов во всех начинаниях и новых побед! Каждая участница получила букет цветов, диплом, памятные призы и подарки от организаторов соревнований.

Сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх