25 Апреля 24, 20:03
Новости, Криминал
06 Марта 2013, 18:03

В Твери мужчина напал на 13-летнюю школьницу. Преступника разыскивает полиция

В Твери на ул. Фрунзе неизвестный мужчина напала на школьницу, когда девушка возвращалась из школы.

Это произошло 5 марта, 13-летняя школьница возвращалась с учебы домой. Она шла в светлое время суток по тропинке на ул. Фрунзе, когда увидела, что за ней идет мужчина. Но что-то предпринять девочка не смогла, неизвестный догнал ее и повалил на снег. К счастью, у пострадавшей был в руке сотовый телефон, пока мужчина пытался раздеть подростка, школьница нажала кнопку вызова, дозвонилась маме и крикнула «меня убивают». Такого преступник не ожидал, он испугался и побежал прочь.

Немедленно на поиски злодея были сориентированы оперативные группы города, подключился ОМОН, дежурные экипажи ППС и сотрудники Госавтоинспекции.  

Девочка описала обидчика. На вид ему 30 лет, азиатской внешности, крупный нос, рост 170 см. Был одет в черную дутую куртку.

В этот же день оперативники проверяли все предприятия и организации, где трудятся мигранты. Всех их доставляли в Заволжское РОВД, чтобы пострадавшая школьница могла узнать своего обидчика. На данный момент личность нападавшего до сих пор не установлена, мужчина гуляет на свободе.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх