29 Марта 24, 12:08
Новости, Криминал
06 Марта 2013, 12:22

В Твери 82-летняя пенсионерка отдала мошенникам 35 тысяч рублей за "освобождение" сына

За сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 88 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 41 преступления 5 совершено  неработающими, 2- ранее судимыми гражданами, 1-гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.                   

5  марта в полицию с заявлением обратился 27-летний житель Ржева. Мужчина сообщил, что ночью из его квартиры, расположенной на Санкт-Петербургском шоссе, неизвестные похитили мобильный телефон стоимостью 12 тысяч. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 27-летний знакомый потерпевшего. Возбуждено  уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

5 марта в полицию с заявлением обратился 58-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что его не работающий сын 1989 года рождения, похитил из квартиры телевизор, стоимостью 15 тысяч рублей и ушел из дома. Сотрудниками полиции осуществляется розыск мужчины, проводится проверка.

5 марта в полицию с заявлением обратилась 82-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что около 17 часов на улице Маршала Конева передала неизвестному мужчине деньги в сумме 35 тысяч рублей, за освобождение её сына, якобы задержанного полицией за совершение ДТП. Сотрудниками полиции осуществляется розыск мошенника.

5 марта в полицию с заявлением обратилась 42-летняя  жительница Бологовского района. Женщина сообщила, что днем неизвестные, проникнув в её дом, похитили мобильный телефон стоимостью 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний житель Бологое. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

5 марта в полицию с заявлением обратилась 22-летняя  жительница Вышнего Волочка.  Женщина  сообщила, что около 15 часов, на улице Баумана, неизвестный, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья пытался похитить её имущество. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении грабежа задержан 28-летний местный житель. Проводится проверка.

5 марта в полицию с заявлением обратилась 32-летняя   жительница Ржева. Женщина сообщила, что в дневное время, на Красноармейской набережной, двое неизвестных вырвали из её рук сумку, в которой находились деньги в сумме 6 тысяч рублей.  Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны два местных жителя 1995 и 1997 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх