07 Октября 22, 00:35
Новости, Транспорт
06 Марта 2013, 10:03

Утром 6 марта в центре Твери в троллейбусе искали взрывное устройство

Утром 6 марта на перекрёстке улиц Трёхсвятской и Новоторжской на задней площадке в троллейбусе маршрута №3 был обнаружен подозрительный пакет. Кондуктор сообщила, что в нём была раскрытая женская сумка - больше она ничего не увидела, решив сразу вызвать МЧС.

С 9:20 на остановке работали полиция, экипаж ДПС по центральному району, пожарные и сотрудники МЧС. Движение транспорта по Новоторжской ограничено не было, перекрыли только тротуар, однако общественный транспорт мимо двигался с трудом. Ещё через 20 минут кинолог с собакой обследовали сумку и взрывного устройства не обнаружили. Оказалось, это просто забытая пассажиром сумка, в ней был кулер.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yulena Offline
    06 Марта 2013, 10:42
    Всё хорошо, что хорошо кончается) Только вот не пойму как в "раскрытой женской сумке" мог оказаться кулер??? ))
    4 0
  • Messer Offline
    06 Марта 2013, 10:56
    Куллер... куллер. Какой из них?
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • TvereZ Offline
      06 Марта 2013, 11:03
      А еще пиво такое бывает... Картинку искать лень... Но если хозяйка сумочки им сильно "охладилась", то все понятно... ))))
      4 1
      • Krikri Offline
        06 Марта 2013, 11:12
        нечто среднее
        3 1
        • TvereZ Offline
          06 Марта 2013, 11:32
          Точно. Еще вентилятор сверху прилепить - и будет стлясне-ужасле боньба, способная собрать на себя полМЧС города... )))))
          5 1
          • Krikri Offline
            06 Марта 2013, 11:53
            Ну не всеж полиции изъятое пиво пить )))
            3 1
  • hockey Offline
    06 Марта 2013, 14:22
    Таких случаев 1-3 каждую неделю происходит - это не новость. ТИА, напишите лучше статью о том как в принципе работают службы при подобных ситуациях. О потенциальной опасности забытых вещей.
    3 1

Утром 6 марта в центре Твери в троллейбусе искали взрывное устройство

06 Марта 2013, 10:03

Утром 6 марта на перекрёстке улиц Трёхсвятской и Новоторжской на задней площадке в троллейбусе маршрута №3 был обнаружен подозрительный пакет. Кондуктор сообщила, что в нём была раскрытая женская сумка - больше она ничего не увидела, решив сразу вызвать МЧС.

С 9:20 на остановке работали полиция, экипаж ДПС по центральному району, пожарные и сотрудники МЧС. Движение транспорта по Новоторжской ограничено не было, перекрыли только тротуар, однако общественный транспорт мимо двигался с трудом. Ещё через 20 минут кинолог с собакой обследовали сумку и взрывного устройства не обнаружили. Оказалось, это просто забытая пассажиром сумка, в ней был кулер.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yulena Offline
    06 Марта 2013, 10:42
    Всё хорошо, что хорошо кончается) Только вот не пойму как в "раскрытой женской сумке" мог оказаться кулер??? ))
    4 0
  • Messer Offline
    06 Марта 2013, 10:56
    Куллер... куллер. Какой из них?
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • TvereZ Offline
      06 Марта 2013, 11:03
      А еще пиво такое бывает... Картинку искать лень... Но если хозяйка сумочки им сильно "охладилась", то все понятно... ))))
      4 1
      • Krikri Offline
        06 Марта 2013, 11:12
        нечто среднее
        3 1
        • TvereZ Offline
          06 Марта 2013, 11:32
          Точно. Еще вентилятор сверху прилепить - и будет стлясне-ужасле боньба, способная собрать на себя полМЧС города... )))))
          5 1
          • Krikri Offline
            06 Марта 2013, 11:53
            Ну не всеж полиции изъятое пиво пить )))
            3 1
  • hockey Offline
    06 Марта 2013, 14:22
    Таких случаев 1-3 каждую неделю происходит - это не новость. ТИА, напишите лучше статью о том как в принципе работают службы при подобных ситуациях. О потенциальной опасности забытых вещей.
    3 1

вверх