06 Октября 22, 05:01
Новости, Общество
06 Марта 2013, 09:03

Бойцы тверского ОМОНа поздравили вдов и матерей погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции

5 марта в предверии Международного женского дня, сотрудники Отряда мобильного особого назначения УМВД России по Тверской области поздравили вдов и матерей полицейских, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

В этот прекрасный весенний праздник мужчины всего мира дарят своим матерям, супругам, дочерям подарки и внимание. Но есть семьи, где мужчина ушёл исполнять свой служебный долг и, к сожалению, не вернулся домой. В Областном УМВД погибшие сотрудники и их подвиг навсегда останутся в памяти, поэтому для полицейских большая честь поздравить жен и матерей героев и хотя бы попытаться восполнить ту пустоту в их душе, которая осталась после утраты любимых мужчин.

За чашкой чая заместитель командира по работе с личным составом ОМОН полковник полиции Владимир Дергачев подарил женщинам цветы, и подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    06 Марта 2013, 10:20
    Еще раз перечитайте заголовок новости. Ничего не смущает?
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • helden Offline
      06 Марта 2013, 10:46
      Да уж, надо так написать...
      3 1
    • Yulena Offline
      06 Марта 2013, 10:50
      нет. а что?
      1 4
    • domash Offline
      06 Марта 2013, 11:48
      Я думала, мне одной это показалось.
      5 2
  • Yulena Offline
    06 Марта 2013, 13:34
    Вообще, грамотнее было бы написать - "Сотрудники тверского ОМОНа поздравили вдов и матерей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей". Но вместо того, чтобы соревноваться в грамотности скажу другое, это святое и благое дело, тот долг, который выполняют и должны выполнять живые перед мертвыми. Ведь любящий сын уже никогда не подарит цветов своей маме, так пусть её жизнь в такой прекрасный праздник станет хоть чуточку радостнее и позитивнее. Здоровья всем, любви и счастья!!!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      06 Марта 2013, 15:07
      Поздравили с чем? С тем, что их мужья и дети погибли? По тексту понятно, а вот по заголовку нет.
      3 1
      • Yulena Offline
        06 Марта 2013, 16:01
        Мне всё и по заголовку понятно, что с праздником 8 Марта..."С тем, что их мужья и дети погибли" - даже в голову не пришло...
        0 2

Бойцы тверского ОМОНа поздравили вдов и матерей погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции

06 Марта 2013, 09:03

5 марта в предверии Международного женского дня, сотрудники Отряда мобильного особого назначения УМВД России по Тверской области поздравили вдов и матерей полицейских, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

В этот прекрасный весенний праздник мужчины всего мира дарят своим матерям, супругам, дочерям подарки и внимание. Но есть семьи, где мужчина ушёл исполнять свой служебный долг и, к сожалению, не вернулся домой. В Областном УМВД погибшие сотрудники и их подвиг навсегда останутся в памяти, поэтому для полицейских большая честь поздравить жен и матерей героев и хотя бы попытаться восполнить ту пустоту в их душе, которая осталась после утраты любимых мужчин.

За чашкой чая заместитель командира по работе с личным составом ОМОН полковник полиции Владимир Дергачев подарил женщинам цветы, и подарки.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    06 Марта 2013, 10:20
    Еще раз перечитайте заголовок новости. Ничего не смущает?
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • helden Offline
      06 Марта 2013, 10:46
      Да уж, надо так написать...
      3 1
    • Yulena Offline
      06 Марта 2013, 10:50
      нет. а что?
      1 4
    • domash Offline
      06 Марта 2013, 11:48
      Я думала, мне одной это показалось.
      5 2
  • Yulena Offline
    06 Марта 2013, 13:34
    Вообще, грамотнее было бы написать - "Сотрудники тверского ОМОНа поздравили вдов и матерей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей". Но вместо того, чтобы соревноваться в грамотности скажу другое, это святое и благое дело, тот долг, который выполняют и должны выполнять живые перед мертвыми. Ведь любящий сын уже никогда не подарит цветов своей маме, так пусть её жизнь в такой прекрасный праздник станет хоть чуточку радостнее и позитивнее. Здоровья всем, любви и счастья!!!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      06 Марта 2013, 15:07
      Поздравили с чем? С тем, что их мужья и дети погибли? По тексту понятно, а вот по заголовку нет.
      3 1
      • Yulena Offline
        06 Марта 2013, 16:01
        Мне всё и по заголовку понятно, что с праздником 8 Марта..."С тем, что их мужья и дети погибли" - даже в голову не пришло...
        0 2

вверх