06 Октября 22, 03:50
Новости, Общество
08 Марта 2013, 09:03

В Международный женский день в Твери пройдет молодежная акция «Здоровое 8 марта»

Организаторы мероприятия – управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и региональная общественная организация «Союз трезвой молодежи». В числе задач акции, второй год подряд проводимой в день 8 марта, – развитие позитивных форм молодежного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

В программе праздника – состязания для юношей по подтягиванию на турниках и отжиманию на брусьях, а также конкурсы, танцевальные номера и приятные сюрпризы для девушек.

В акции «Здоровое 8 марта» могут принять участие все желающие. Она пройдет на стадионе Тверского суворовского военного училища с 13:00 до 16:00.

Управление информации администрации города Твери

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 13:08
    "...состязания для юношей по подтягиванию на турниках и отжиманию на брусьях..." - прямо праздник какой-то?! Неужели такая радость и на 8 марта?!
    3 0
  • Offline
    08 Марта 2013, 12:32
    Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      08 Марта 2013, 21:19
      Блин, опять! Ведь вроде забанили уже!
      0 0

В Международный женский день в Твери пройдет молодежная акция «Здоровое 8 марта»

08 Марта 2013, 09:03

Организаторы мероприятия – управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и региональная общественная организация «Союз трезвой молодежи». В числе задач акции, второй год подряд проводимой в день 8 марта, – развитие позитивных форм молодежного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

В программе праздника – состязания для юношей по подтягиванию на турниках и отжиманию на брусьях, а также конкурсы, танцевальные номера и приятные сюрпризы для девушек.

В акции «Здоровое 8 марта» могут принять участие все желающие. Она пройдет на стадионе Тверского суворовского военного училища с 13:00 до 16:00.

Управление информации администрации города Твери

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 13:08
    "...состязания для юношей по подтягиванию на турниках и отжиманию на брусьях..." - прямо праздник какой-то?! Неужели такая радость и на 8 марта?!
    3 0
  • Offline
    08 Марта 2013, 12:32
    Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      08 Марта 2013, 21:19
      Блин, опять! Ведь вроде забанили уже!
      0 0

вверх