06 Октября 22, 22:36
Новости, Происшествия
05 Марта 2013, 21:03

В Тверской области задержан подозреваемый в нападении на балетмейстера Большого театра Сергея Филина

фото: http://www.wday.ru
фото: http://www.wday.ru

Полиция назвала имя подозреваемого в нападении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина. Как сообщили РБК в пресс-центре МВД, речь идет о 35-летнем Юрии Заруцком. Мужчина был задержан в Рамешковском районе Тверской области.

Ранее сегодня, 5 марта,  в пресс-службе столичного управления МВД рассказали о задержании предполагаемого участника преступления, однако его имя не называлось. Позднее ряд СМИ сообщил, что задержать удалось лишь водителя, который доставил злоумышленника на место преступления, а сам подозреваемый скрылся. 


Сегодня же в рамках расследования дела о нападении на С.Филина прошли обыски в доме ведущего солиста Большого театра Павла Дмитриченко. В МВД сообщили, что он также взят под стражу.


Нападение на главного балетмейстера Большого театра С.Филина было совершено в Москве 18 января. На Троицкой улице неизвестный плеснул в лицо артисту серной кислотой, после чего скрылся. Пострадавший с химическими ожогами был госпитализирован в 36-ю клиническую больницу.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). После выписки из московской больницы С.Филин улетел в Германию, где в настоящее время продолжает лечение.

Сообщает http://pda.top.rbc.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    05 Марта 2013, 21:26
    А про убийц топ менеджера Хитачи ничего не известно???????????????
    8 1
    Смотреть ответы (6)
    • prus_yar Offline
      05 Марта 2013, 22:02
      Поскольку московские СМИ настаивают на РОМАШОВСКОМ районе Тверской области, то скоро нам сообщат, что по делу менеджера Хитачи подозреваемых надо искать, видимо, в Торжаевском или Коньковском районах...
      14 2
      • aleks Offline
        06 Марта 2013, 09:27
        Читал однажды про Верхний Волочек...
        1 1
        • antiputinist Offline
          06 Марта 2013, 10:43
          А еще по нтв про Редькино...
          0 0
        • Poslezakata Offline
          06 Марта 2013, 11:34
          Я встречал совсем безумную версию - "вишневый волчок" )))
          1 0
          • prus_yar Offline
            06 Марта 2013, 13:38
            Периодически в выступлениях умных дяденек по ТВ звучит и "ТвЕрская область", и даже "воины-твЕрцы" )))
            0 0
            • grase Offline
              06 Марта 2013, 13:44
              В выходные НТВ сообщило о праздновании 70-летнего освобождения города Ржевска. (в центральных новостях)
              1 0
  • pereima Offline
    05 Марта 2013, 22:45
    "... А также в области балета мы впереди планеты всей"
    2 2
  • domash Offline
    05 Марта 2013, 23:26
    Было дело, в Тверской области педофила оперативно задержали и по всем новостям разнесли. Да осечка вышла, не того взяли. Здесь без осечек или как?
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Марта 2013, 09:03
      Подозреваемые в нападении на Сергея Филина написали явку с повинной

      http://www.rg.ru/2013/03/06/podozrevaemie-anons.html

      хотя это еще не показатель, особенно вспоминая указанного "педофила", который тоже в начале во всем сознался....
      2 2
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 09:27
    Своего гавна хватает, так ещё и чужое к нам лезет.
    3 1

В Тверской области задержан подозреваемый в нападении на балетмейстера Большого театра Сергея Филина

05 Марта 2013, 21:03
фото: http://www.wday.ru

Полиция назвала имя подозреваемого в нападении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина. Как сообщили РБК в пресс-центре МВД, речь идет о 35-летнем Юрии Заруцком. Мужчина был задержан в Рамешковском районе Тверской области.

Ранее сегодня, 5 марта,  в пресс-службе столичного управления МВД рассказали о задержании предполагаемого участника преступления, однако его имя не называлось. Позднее ряд СМИ сообщил, что задержать удалось лишь водителя, который доставил злоумышленника на место преступления, а сам подозреваемый скрылся. 


Сегодня же в рамках расследования дела о нападении на С.Филина прошли обыски в доме ведущего солиста Большого театра Павла Дмитриченко. В МВД сообщили, что он также взят под стражу.


Нападение на главного балетмейстера Большого театра С.Филина было совершено в Москве 18 января. На Троицкой улице неизвестный плеснул в лицо артисту серной кислотой, после чего скрылся. Пострадавший с химическими ожогами был госпитализирован в 36-ю клиническую больницу.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). После выписки из московской больницы С.Филин улетел в Германию, где в настоящее время продолжает лечение.

Сообщает http://pda.top.rbc.ru

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    05 Марта 2013, 21:26
    А про убийц топ менеджера Хитачи ничего не известно???????????????
    8 1
    Смотреть ответы (6)
    • prus_yar Offline
      05 Марта 2013, 22:02
      Поскольку московские СМИ настаивают на РОМАШОВСКОМ районе Тверской области, то скоро нам сообщат, что по делу менеджера Хитачи подозреваемых надо искать, видимо, в Торжаевском или Коньковском районах...
      14 2
      • aleks Offline
        06 Марта 2013, 09:27
        Читал однажды про Верхний Волочек...
        1 1
        • antiputinist Offline
          06 Марта 2013, 10:43
          А еще по нтв про Редькино...
          0 0
        • Poslezakata Offline
          06 Марта 2013, 11:34
          Я встречал совсем безумную версию - "вишневый волчок" )))
          1 0
          • prus_yar Offline
            06 Марта 2013, 13:38
            Периодически в выступлениях умных дяденек по ТВ звучит и "ТвЕрская область", и даже "воины-твЕрцы" )))
            0 0
            • grase Offline
              06 Марта 2013, 13:44
              В выходные НТВ сообщило о праздновании 70-летнего освобождения города Ржевска. (в центральных новостях)
              1 0
  • pereima Offline
    05 Марта 2013, 22:45
    "... А также в области балета мы впереди планеты всей"
    2 2
  • domash Offline
    05 Марта 2013, 23:26
    Было дело, в Тверской области педофила оперативно задержали и по всем новостям разнесли. Да осечка вышла, не того взяли. Здесь без осечек или как?
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Марта 2013, 09:03
      Подозреваемые в нападении на Сергея Филина написали явку с повинной

      http://www.rg.ru/2013/03/06/podozrevaemie-anons.html

      хотя это еще не показатель, особенно вспоминая указанного "педофила", который тоже в начале во всем сознался....
      2 2
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 09:27
    Своего гавна хватает, так ещё и чужое к нам лезет.
    3 1

вверх