06 Октября 22, 04:12
Новости, Происшествия
05 Марта 2013, 18:03

В Твери под колеса попала сотрудница полиции

Как рассказал ТИА читатель Дмитрий, ДТП произошло на Волоколамском проспекте, у дома 27. Сотрудница полиции из УМВД Осташкова переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами «восьмерки». Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    05 Марта 2013, 19:02
    Правила сами нарушились...
    20 2
  • neSubscribers Offline
    05 Марта 2013, 19:11
    дома "27" сегодня, суициднопривлекательные (
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • AnnA76 Offline
      05 Марта 2013, 19:46
      Весеннее обострение, так сказать. Простите за цинизм.
      7 1
  • 05 Марта 2013, 19:53
    а тем временем губернаторский мурзик стоит в районе госпиталя на Спб. ш въехавшим ему взад чудом российского автопрома...
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • neSubscribers Offline
      05 Марта 2013, 20:10
      Коллегу ехал навестить
      6 0
      • hatamoto san Offline
        05 Марта 2013, 21:34
        Борн, а может, это чтящие память предков гостеприимные и толерантные ваши друзья губеру добрый сюрприз преподнесли по доброте и кроткости душевной)))
        5 0
        • 06 Марта 2013, 09:04
          мои друзья? вы что-то путаете, коллега...
          1 3
    • Tverich Offline
      05 Марта 2013, 22:58
      опять за наши кровные починит и не почешется.
      4 2
  • Tverihanin69 Offline
    05 Марта 2013, 20:31
    Окажется так что восьмёрка на красный ехала а сотрудница полиции от неё убегала аж до 27 дома......
    8 4
  • motsart68 Offline
    05 Марта 2013, 21:24
    Слава Богу люди не пострадали.
    8 9
  • Tverich Offline
    05 Марта 2013, 23:02
    И это ж лучшие из лучших после реформы, после сдачи всех тестов, после "МОДЕРНИЗАЦИИ МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ".
    И ЭТИ ЛЮДИ ОТ НАС ТРЕБУЮТ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД?
    только что из моего двора выехал "полицейский бобик" задним ходом ! без задних габаритов и внимание! без сигнала заднего хода О_О
    7 2
  • Markka Offline
    05 Марта 2013, 23:50
    Была свидетелем,ужасно...девушка просто выбежала перед машиной,водитель со стажем,успел за тормозить и снизить скорость. Берегите себя и переходите дорогу только на пешеходном переходе!!!!!!!!
    7 0
  • 69rus Offline
    06 Марта 2013, 08:12
    Уволить, за несоответствие моральному облику полицейского, негоже нарушать правила дорожного движения
    5 3
  • sartorius1979 Offline
    06 Марта 2013, 09:04
    Мужики, которые злорадствуют по поводу пострадавшей женщины, имеют резиновоштопанный вид
    7 4
  • 06 Марта 2013, 09:05
    в маленьком Осташкове наверняка все в лицо знают нано-копов и уступают им дорогу:)
    5 2
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 09:30
    От ВАЗа не убежишь!
    8 1

В Твери под колеса попала сотрудница полиции

05 Марта 2013, 18:03

Как рассказал ТИА читатель Дмитрий, ДТП произошло на Волоколамском проспекте, у дома 27. Сотрудница полиции из УМВД Осташкова переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами «восьмерки». Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    05 Марта 2013, 19:02
    Правила сами нарушились...
    20 2
  • neSubscribers Offline
    05 Марта 2013, 19:11
    дома "27" сегодня, суициднопривлекательные (
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • AnnA76 Offline
      05 Марта 2013, 19:46
      Весеннее обострение, так сказать. Простите за цинизм.
      7 1
  • 05 Марта 2013, 19:53
    а тем временем губернаторский мурзик стоит в районе госпиталя на Спб. ш въехавшим ему взад чудом российского автопрома...
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • neSubscribers Offline
      05 Марта 2013, 20:10
      Коллегу ехал навестить
      6 0
      • hatamoto san Offline
        05 Марта 2013, 21:34
        Борн, а может, это чтящие память предков гостеприимные и толерантные ваши друзья губеру добрый сюрприз преподнесли по доброте и кроткости душевной)))
        5 0
        • 06 Марта 2013, 09:04
          мои друзья? вы что-то путаете, коллега...
          1 3
    • Tverich Offline
      05 Марта 2013, 22:58
      опять за наши кровные починит и не почешется.
      4 2
  • Tverihanin69 Offline
    05 Марта 2013, 20:31
    Окажется так что восьмёрка на красный ехала а сотрудница полиции от неё убегала аж до 27 дома......
    8 4
  • motsart68 Offline
    05 Марта 2013, 21:24
    Слава Богу люди не пострадали.
    8 9
  • Tverich Offline
    05 Марта 2013, 23:02
    И это ж лучшие из лучших после реформы, после сдачи всех тестов, после "МОДЕРНИЗАЦИИ МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ".
    И ЭТИ ЛЮДИ ОТ НАС ТРЕБУЮТ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД?
    только что из моего двора выехал "полицейский бобик" задним ходом ! без задних габаритов и внимание! без сигнала заднего хода О_О
    7 2
  • Markka Offline
    05 Марта 2013, 23:50
    Была свидетелем,ужасно...девушка просто выбежала перед машиной,водитель со стажем,успел за тормозить и снизить скорость. Берегите себя и переходите дорогу только на пешеходном переходе!!!!!!!!
    7 0
  • 69rus Offline
    06 Марта 2013, 08:12
    Уволить, за несоответствие моральному облику полицейского, негоже нарушать правила дорожного движения
    5 3
  • sartorius1979 Offline
    06 Марта 2013, 09:04
    Мужики, которые злорадствуют по поводу пострадавшей женщины, имеют резиновоштопанный вид
    7 4
  • 06 Марта 2013, 09:05
    в маленьком Осташкове наверняка все в лицо знают нано-копов и уступают им дорогу:)
    5 2
  • zxcvbnm Offline
    06 Марта 2013, 09:30
    От ВАЗа не убежишь!
    8 1

вверх