07 Октября 22, 00:26
Новости, Общество
04 Марта 2013, 09:03

Тверитяне, отдыхавшие в Чуприяновке, засняли госпитализацию главы Твери Александра Корзина

Фото: Сергей Кольцов
Фото: Сергей Кольцов
Фото: Сергей Кольцов

В сети появились фото отдыхавших в Чуприяновке тверитян, которые стали свидетелями госпитализации главы города Александра Корзина. Напомним, 2 марта главе Твери стало плохо, когда он катался на лыжах. C горнолыжной базы чиновника увезли в больницу на вертолете МЧС.

По состоянию на 3 марта Александр Корзин находится в палате интенсивной терапии, и состояние его остаётся тяжёлым, сообщает пресс-служба Тверской городской думы. Однако специалисты констатируют положительную динамику показателей его здоровья.

Фото: Сергей Кольцов

Видео: РЭЕ "Афанасий-Биржа"

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hansolo Offline
    04 Марта 2013, 09:45
    вы еще это в топ повесьте,что уж сразу давайте провоцируйте...кретинизм.

    Здоровья...
    4 10
    Смотреть ответы (1)
    • Virtue_to_Vice Offline
      04 Марта 2013, 10:15
      Я вам гарантирую, что если бы на месте главы города оказался среднестатистический 59-ти летний житель Твери, его родственники сейчас подыскивали свободный участок на Дмитрово-Черкассах. Справедливый народный гнев вызывает именно это обстоятельство, а не неприязнь к главе города.
      19 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    04 Марта 2013, 10:10
    С этими телефонами и ютубами помереть даже спокойно не дадут.
    16 1
  • horton Offline
    04 Марта 2013, 11:26
    ТИА, спасибо за сводки о состоянии здоровья, но фото и видео, явно, лишние... все и так поверили, что транспортировка была...
    2 2
  • Pandora Offline
    04 Марта 2013, 12:40
    Всегда найдется какой-нибудь урод, снимающий человеческую беду... не могу понять, ради чего выкладывать на всеобщее обозрение... Судя по голосам, полный дебилизм и цинизм подрастающего поколения. Корзину хочу пожелать грамотной медицинской помощи и выздоровления.
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • -malinka- Offline
      04 Марта 2013, 22:21
      Вот тут согласна. Если уж выкладывали такую запись, то хотя бы закадровый разговор и смех убрали... Куда мы катимся?(((
      1 1

Тверитяне, отдыхавшие в Чуприяновке, засняли госпитализацию главы Твери Александра Корзина

04 Марта 2013, 09:03
Фото: Сергей Кольцов

В сети появились фото отдыхавших в Чуприяновке тверитян, которые стали свидетелями госпитализации главы города Александра Корзина. Напомним, 2 марта главе Твери стало плохо, когда он катался на лыжах. C горнолыжной базы чиновника увезли в больницу на вертолете МЧС.

По состоянию на 3 марта Александр Корзин находится в палате интенсивной терапии, и состояние его остаётся тяжёлым, сообщает пресс-служба Тверской городской думы. Однако специалисты констатируют положительную динамику показателей его здоровья.

Фото: Сергей Кольцов

Видео: РЭЕ "Афанасий-Биржа"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hansolo Offline
    04 Марта 2013, 09:45
    вы еще это в топ повесьте,что уж сразу давайте провоцируйте...кретинизм.

    Здоровья...
    4 10
    Смотреть ответы (1)
    • Virtue_to_Vice Offline
      04 Марта 2013, 10:15
      Я вам гарантирую, что если бы на месте главы города оказался среднестатистический 59-ти летний житель Твери, его родственники сейчас подыскивали свободный участок на Дмитрово-Черкассах. Справедливый народный гнев вызывает именно это обстоятельство, а не неприязнь к главе города.
      19 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    04 Марта 2013, 10:10
    С этими телефонами и ютубами помереть даже спокойно не дадут.
    16 1
  • horton Offline
    04 Марта 2013, 11:26
    ТИА, спасибо за сводки о состоянии здоровья, но фото и видео, явно, лишние... все и так поверили, что транспортировка была...
    2 2
  • Pandora Offline
    04 Марта 2013, 12:40
    Всегда найдется какой-нибудь урод, снимающий человеческую беду... не могу понять, ради чего выкладывать на всеобщее обозрение... Судя по голосам, полный дебилизм и цинизм подрастающего поколения. Корзину хочу пожелать грамотной медицинской помощи и выздоровления.
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • -malinka- Offline
      04 Марта 2013, 22:21
      Вот тут согласна. Если уж выкладывали такую запись, то хотя бы закадровый разговор и смех убрали... Куда мы катимся?(((
      1 1

вверх