07 Октября 22, 00:15
Новости, Медицина
03 Марта 2013, 14:03

Состояние мэра Твери Александра Корзина по-прежнему остается тяжелым

2 марта 2013 года после участия в зимней спартакиаде Александр Корзин был госпитализирован в Областную клиническую больницу с предварительным диагнозом «инфаркт».

На данный момент Глава города находится под наблюдением врачей ОКБ уже сутки. По словам главного врача медицинского учреждения Сергея Козлова, состояние первого лица города продолжает оставаться тяжёлым: Александр Корзин находится в палате интенсивной терапии. Однако специалисты констатируют положительную динамику показателей здоровья Главы Твери по сравнению с результатами вчерашнего обследования.

Пресс-служба Тверской городской Думы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    03 Марта 2013, 15:06
    поздравляю!
    если бы он попал в седьмую гордскую, сегодня был бы некролог.
    35 6
    Смотреть ответы (2)
    • Forewer69 Offline
      03 Марта 2013, 21:13
      Это точно. У меня там умерла мама. Без подробностей. Давно уже. Первое чувство было - разнести все по кочкам и конкретно по мордам. Остыл. Когда близкие умирают - не до того. А потом уже пыл проходит. Зря наверное. Ведь все повторяется. Только на других.
      7 0
      • netwalker Offline
        03 Марта 2013, 22:43
        В этой несчастной 7й городской в кардиологическом отделении умерла почти 2 года назад моя мама. Сегодня ей было бы 65.
        О больнице, как и о части персонала кардиологического отделения (привет Жукову - старшему и алкоголику Крутецкому В.В.) сложилось премерзкое мнение, хотя я сам связан с медициной.
        Разогнать эту клоаку и набрать надо новых. Тех, кто ХОЧЕТ работать.
        До сих пор в глазах стоит женщина, после инфаркта, которую привезла скорая. Она была еще жива. Но вела себя немного неадекватно (видимо в силу состояния) - кричала, размахивала руками. Персонал ПИТа вкатил ей просто конскую дозу успокоительного. Видимо этого делать было нельзя. Женщина через полчаса скончалась...
        Это все случилось на моих глазах можно сказать.
        Такое бездушие...
        2 0
  • Forewer69 Offline
    03 Марта 2013, 15:16
    Любопытно было бы также получить информацию пресс-службы гордумы по ситуации с домом, о котором мы все тут читали. Что там с этими пятью десятками жителей? Кто-то ими занимается и как конкретно? Как и в чем пойдут в понедельник в школу их дети? Штаб, наверное, уже функционирует? Кто начальник и каковы перспективы разрешения вопроса?
    Пресс-служба или кто из компетентных лиц могут оперативно ответить?
    24 3
    Смотреть ответы (6)
    • PIRAT1 Offline
      03 Марта 2013, 15:21
      Напишите лучше в ООН. При чём тут самочувствие Мэра и дом, о котором Вы говорите? Можно подумать, что Корзин под капельницей будет рулить ситуацией, а тем более его пресс-служба!
      1 16
      • protivvsex Offline
        03 Марта 2013, 15:35
        крыша у жителей упала. в прямом и переносном
        10 0
      • tverchel Offline
        03 Марта 2013, 15:37
        А при том.
        Жильцы дома, оставшиеся без крова, находятся на территории округа депутата Козлова С.Е., главврача областной больницы.
        Лечение одного пациента с инфарктом миокарда при нормальной организации работы в медучреждении вполне должно обходится без надзора главврача, а вот судьба 50 жителей на морозе должна, как минимум, привлечь внимание депутата округа (и всех прочих), да администрации с губером.
        А Корзину желаю скорее выздоравливать.
        32 0
      • tungus Offline
        03 Марта 2013, 15:45
        Forewer69 пользуясь тем, что новость о состоянии Корзина самая читаемая, правильно задал вопрос. И он касается не Корзина, а городской администрации. Во вчерашних новостях все выразили свои пожелания о его выздоровлении, так может хватит муссировать новости о его здоровье. Пусть спокойно выздоравливает. Жизнь продолжается, и состояние нескольких десятков человек оставшихся без крова заслуживает не меньшего внимания.
        Но судя по воцарившейся тишине, они и на ... не кому не нужны. (А где пресс-служба гор. администрации).
        23 0
      • Forewer69 Offline
        03 Марта 2013, 20:31
        Что-то мне кажется, PIRAT1, вы и есть та пресс-служба. Точнее - наименее профессиональная ее часть... Хотя - есть ли там какие-то части...
        10 0
    • 04 Марта 2013, 08:54
      относительно этого дома: насколько мне известно, жильцов в конце года админисрация города обещала расселить в связи с признанием давным-давно этого дома ветхим и находящимся в аварийном состоянии... не успели... погода и аварийное состояние дома внесли свои коррективы... так может расселить досрочно, не дожидаясь конца года??? людям то где жить???
      2 0
  • tverchel Offline
    03 Марта 2013, 15:23
    А в это время:
    Срочно требуются доноры! Первая группа крови, резус положительный. Ирина Моторина, роддом № 2 (осложнение после родов).
    Кровь можно сдать по адресу: ГУЗ "Тверская областная станция переливания крови" - Тверь, ул. Тамары Ильиной, д. 20.В понедельник, 4 марта, в 9.00. С собой нужно принести паспорт. Не забудьте сказать, что сдаёте кровь адресно - для Ирины Моториной.
    http://vse-o-tveri.ru/novosti/9089

    Может вертолет в Москву за кровью послать?
    17 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      03 Марта 2013, 15:36
      в Москве крови нет.
      5 0
      • tverchel Offline
        03 Марта 2013, 15:39
        Министр так не считает.
        "Министр по-прежнему считает, что ситуация с кровью благополучна"
        http://www.rg.ru/2013/03/02/donori-site.html
        15 0
        • tungus Offline
          03 Марта 2013, 15:48
          И правильно считает. Для него проблем с кровью уж точно не будет.
          14 0
          • netwalker Offline
            03 Марта 2013, 22:46
            У меня к сожалению первая отрицаельная.
            2 0
  • Offline
    03 Марта 2013, 20:20
    Александр Борисович, мы, ваши коллеги и знакомые по предыдущей работе, искренне переживаем и желаем скорейшего улучшения!
    Слава Богу, что вовремя подоспела помощь, в Твери вообще на любого главу города молиться надо - такая работа вовсе не блажь, а каторга. а тем более на такого как КОРЗИН. Я уже писал здесь - колледж им. Коняева считаю лучшим в городе учебным заведением, надеюсь, у него хватит сил и здоровья и город в порядок привести.
    А на каждого циника найдется свой циник.
    8 7
    Смотреть ответы (2)
    • protivvsex Offline
      03 Марта 2013, 20:51
      Глава уже может работать с документами?
      4 3
    • buch Offline
      03 Марта 2013, 21:03
      Антон Колосов, успокойтесь. Свободных коек рядом с Корзиным нет. Читать он сможет только через месяц, к тому времени ваш прогиб уйдет в такой подвал, что никакой колледж его не найдет.
      Успокойтесь и попытайтесь ещё раз закончить колледж им. Коняева/Корзина в любом качестве, - коллеги или знакомого "доктора".
      11 3
  • Forewer69 Offline
    03 Марта 2013, 21:18
    Напрасно, Антон. Присутствующее тут сообщество вполне нормально и сочувственно высказалось. Человека всегда жаль. Не нужно требовать лишнего - не Хиросима. А в остальном - тут уж как судьба порешает. Дай бог. чтобы жил. На этом бы пока и закончить. Все остальное - ни к чему.
    8 0
  • netwalker Offline
    03 Марта 2013, 23:04
    Господа, хватит уже брызгать желчью/говном (простите). Довольно. Уймитесь уже. Вчера было выплеснуто столько, что хватит надолго.
    Я тоже не в восторге от того, что делается вокруг, в стране, в Твери в частности. Но разве же в этом есть вина нынешнего мэра?
    Отнюдь нет. И давате уже завязывайте с этим потоком поноса.
    Человек (не мэр, а именно человек) попал в больницу. Заболевание тяжелое.
    Состояние тяжелое. Такое случиться может с любым и каждым. И в том числе с теми, кто исходит на говно (простите).
    А.Б. Корзину - человеку - скорейшего выздоровления, и дай Бог, чтобы его нынешнее состояние не сказалось негативно в дальнейшем.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      03 Марта 2013, 23:21
      ++
      4 0
    • Mr Donkoff Offline
      03 Марта 2013, 23:59
      Я так понимаю, что все кто высказывается против Корзина, хотят чтобы к нам в город для управления прислали кого то из другого региона нашей Родины? Может хватит уже?
      Только пришел толковый мужик, ну думаю, хоть что то сдвинется! На тебе!

      P.S. Жаль, что пропагандируя здоровье - не поберег свое.
      Скорейшего выздоровления!
      2 1
  • Markus_R Offline
    04 Марта 2013, 00:51
    Все адекватным и понимающим людям - уважение.
    Александру Борисовичу здоровья!верим!
    4 2
  • Savostin Offline
    04 Марта 2013, 00:55
    Господи,как мне жаль всех безсердечных...мне вас жалко,бедные.

    Корзин настоящий мужик, выкарабкается!

    Борисыч,держись!
    4 2
  • Hansolo Offline
    04 Марта 2013, 01:25
    троли кретины,посмотрел бы я на ваши лица,когда такое случается с близкими

    бездушные твари

    Корзину крепости и здоровья!
    мир уроды
    2 5
  • getes Offline
    04 Марта 2013, 02:51
    Очередь до каждого дойдет не волнуйтесь.....встает вопрос возможности и доступности медицинской помощи.....а так же лекарственного обеспечения.....в этом случае с этими вопросами все в порядке.....ну, а там как Бог даст....молитесь....мужчины должны особенно быть внимательными к своему здоровью (особенно после 40 лет - статистика)...мужчинам надо беречь не только себя, но и свою семью, поэтому уделяйте внимание своему здоровью......
    5 0
  • MAXXX Offline
    04 Марта 2013, 09:14
    Сколько людей умирают от инфарктов, а тут создали новость, мне сра....ть что он мэр, только подтверждает то, что все под Богом ходят. Вот так. И не хрен лезть на такие должности с таким здоровьем. На пенсион!
    4 4
  • Avrora Offline
    04 Марта 2013, 09:44
    Злость и желчность-удел слабых и глупых.
    3 1

Состояние мэра Твери Александра Корзина по-прежнему остается тяжелым

03 Марта 2013, 14:03

2 марта 2013 года после участия в зимней спартакиаде Александр Корзин был госпитализирован в Областную клиническую больницу с предварительным диагнозом «инфаркт».

На данный момент Глава города находится под наблюдением врачей ОКБ уже сутки. По словам главного врача медицинского учреждения Сергея Козлова, состояние первого лица города продолжает оставаться тяжёлым: Александр Корзин находится в палате интенсивной терапии. Однако специалисты констатируют положительную динамику показателей здоровья Главы Твери по сравнению с результатами вчерашнего обследования.

Пресс-служба Тверской городской Думы

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    03 Марта 2013, 15:06
    поздравляю!
    если бы он попал в седьмую гордскую, сегодня был бы некролог.
    35 6
    Смотреть ответы (2)
    • Forewer69 Offline
      03 Марта 2013, 21:13
      Это точно. У меня там умерла мама. Без подробностей. Давно уже. Первое чувство было - разнести все по кочкам и конкретно по мордам. Остыл. Когда близкие умирают - не до того. А потом уже пыл проходит. Зря наверное. Ведь все повторяется. Только на других.
      7 0
      • netwalker Offline
        03 Марта 2013, 22:43
        В этой несчастной 7й городской в кардиологическом отделении умерла почти 2 года назад моя мама. Сегодня ей было бы 65.
        О больнице, как и о части персонала кардиологического отделения (привет Жукову - старшему и алкоголику Крутецкому В.В.) сложилось премерзкое мнение, хотя я сам связан с медициной.
        Разогнать эту клоаку и набрать надо новых. Тех, кто ХОЧЕТ работать.
        До сих пор в глазах стоит женщина, после инфаркта, которую привезла скорая. Она была еще жива. Но вела себя немного неадекватно (видимо в силу состояния) - кричала, размахивала руками. Персонал ПИТа вкатил ей просто конскую дозу успокоительного. Видимо этого делать было нельзя. Женщина через полчаса скончалась...
        Это все случилось на моих глазах можно сказать.
        Такое бездушие...
        2 0
  • Forewer69 Offline
    03 Марта 2013, 15:16
    Любопытно было бы также получить информацию пресс-службы гордумы по ситуации с домом, о котором мы все тут читали. Что там с этими пятью десятками жителей? Кто-то ими занимается и как конкретно? Как и в чем пойдут в понедельник в школу их дети? Штаб, наверное, уже функционирует? Кто начальник и каковы перспективы разрешения вопроса?
    Пресс-служба или кто из компетентных лиц могут оперативно ответить?
    24 3
    Смотреть ответы (6)
    • PIRAT1 Offline
      03 Марта 2013, 15:21
      Напишите лучше в ООН. При чём тут самочувствие Мэра и дом, о котором Вы говорите? Можно подумать, что Корзин под капельницей будет рулить ситуацией, а тем более его пресс-служба!
      1 16
      • protivvsex Offline
        03 Марта 2013, 15:35
        крыша у жителей упала. в прямом и переносном
        10 0
      • tverchel Offline
        03 Марта 2013, 15:37
        А при том.
        Жильцы дома, оставшиеся без крова, находятся на территории округа депутата Козлова С.Е., главврача областной больницы.
        Лечение одного пациента с инфарктом миокарда при нормальной организации работы в медучреждении вполне должно обходится без надзора главврача, а вот судьба 50 жителей на морозе должна, как минимум, привлечь внимание депутата округа (и всех прочих), да администрации с губером.
        А Корзину желаю скорее выздоравливать.
        32 0
      • tungus Offline
        03 Марта 2013, 15:45
        Forewer69 пользуясь тем, что новость о состоянии Корзина самая читаемая, правильно задал вопрос. И он касается не Корзина, а городской администрации. Во вчерашних новостях все выразили свои пожелания о его выздоровлении, так может хватит муссировать новости о его здоровье. Пусть спокойно выздоравливает. Жизнь продолжается, и состояние нескольких десятков человек оставшихся без крова заслуживает не меньшего внимания.
        Но судя по воцарившейся тишине, они и на ... не кому не нужны. (А где пресс-служба гор. администрации).
        23 0
      • Forewer69 Offline
        03 Марта 2013, 20:31
        Что-то мне кажется, PIRAT1, вы и есть та пресс-служба. Точнее - наименее профессиональная ее часть... Хотя - есть ли там какие-то части...
        10 0
    • 04 Марта 2013, 08:54
      относительно этого дома: насколько мне известно, жильцов в конце года админисрация города обещала расселить в связи с признанием давным-давно этого дома ветхим и находящимся в аварийном состоянии... не успели... погода и аварийное состояние дома внесли свои коррективы... так может расселить досрочно, не дожидаясь конца года??? людям то где жить???
      2 0
  • tverchel Offline
    03 Марта 2013, 15:23
    А в это время:
    Срочно требуются доноры! Первая группа крови, резус положительный. Ирина Моторина, роддом № 2 (осложнение после родов).
    Кровь можно сдать по адресу: ГУЗ "Тверская областная станция переливания крови" - Тверь, ул. Тамары Ильиной, д. 20.В понедельник, 4 марта, в 9.00. С собой нужно принести паспорт. Не забудьте сказать, что сдаёте кровь адресно - для Ирины Моториной.
    http://vse-o-tveri.ru/novosti/9089

    Может вертолет в Москву за кровью послать?
    17 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      03 Марта 2013, 15:36
      в Москве крови нет.
      5 0
      • tverchel Offline
        03 Марта 2013, 15:39
        Министр так не считает.
        "Министр по-прежнему считает, что ситуация с кровью благополучна"
        http://www.rg.ru/2013/03/02/donori-site.html
        15 0
        • tungus Offline
          03 Марта 2013, 15:48
          И правильно считает. Для него проблем с кровью уж точно не будет.
          14 0
          • netwalker Offline
            03 Марта 2013, 22:46
            У меня к сожалению первая отрицаельная.
            2 0
  • Offline
    03 Марта 2013, 20:20
    Александр Борисович, мы, ваши коллеги и знакомые по предыдущей работе, искренне переживаем и желаем скорейшего улучшения!
    Слава Богу, что вовремя подоспела помощь, в Твери вообще на любого главу города молиться надо - такая работа вовсе не блажь, а каторга. а тем более на такого как КОРЗИН. Я уже писал здесь - колледж им. Коняева считаю лучшим в городе учебным заведением, надеюсь, у него хватит сил и здоровья и город в порядок привести.
    А на каждого циника найдется свой циник.
    8 7
    Смотреть ответы (2)
    • protivvsex Offline
      03 Марта 2013, 20:51
      Глава уже может работать с документами?
      4 3
    • buch Offline
      03 Марта 2013, 21:03
      Антон Колосов, успокойтесь. Свободных коек рядом с Корзиным нет. Читать он сможет только через месяц, к тому времени ваш прогиб уйдет в такой подвал, что никакой колледж его не найдет.
      Успокойтесь и попытайтесь ещё раз закончить колледж им. Коняева/Корзина в любом качестве, - коллеги или знакомого "доктора".
      11 3
  • Forewer69 Offline
    03 Марта 2013, 21:18
    Напрасно, Антон. Присутствующее тут сообщество вполне нормально и сочувственно высказалось. Человека всегда жаль. Не нужно требовать лишнего - не Хиросима. А в остальном - тут уж как судьба порешает. Дай бог. чтобы жил. На этом бы пока и закончить. Все остальное - ни к чему.
    8 0
  • netwalker Offline
    03 Марта 2013, 23:04
    Господа, хватит уже брызгать желчью/говном (простите). Довольно. Уймитесь уже. Вчера было выплеснуто столько, что хватит надолго.
    Я тоже не в восторге от того, что делается вокруг, в стране, в Твери в частности. Но разве же в этом есть вина нынешнего мэра?
    Отнюдь нет. И давате уже завязывайте с этим потоком поноса.
    Человек (не мэр, а именно человек) попал в больницу. Заболевание тяжелое.
    Состояние тяжелое. Такое случиться может с любым и каждым. И в том числе с теми, кто исходит на говно (простите).
    А.Б. Корзину - человеку - скорейшего выздоровления, и дай Бог, чтобы его нынешнее состояние не сказалось негативно в дальнейшем.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      03 Марта 2013, 23:21
      ++
      4 0
    • Mr Donkoff Offline
      03 Марта 2013, 23:59
      Я так понимаю, что все кто высказывается против Корзина, хотят чтобы к нам в город для управления прислали кого то из другого региона нашей Родины? Может хватит уже?
      Только пришел толковый мужик, ну думаю, хоть что то сдвинется! На тебе!

      P.S. Жаль, что пропагандируя здоровье - не поберег свое.
      Скорейшего выздоровления!
      2 1
  • Markus_R Offline
    04 Марта 2013, 00:51
    Все адекватным и понимающим людям - уважение.
    Александру Борисовичу здоровья!верим!
    4 2
  • Savostin Offline
    04 Марта 2013, 00:55
    Господи,как мне жаль всех безсердечных...мне вас жалко,бедные.

    Корзин настоящий мужик, выкарабкается!

    Борисыч,держись!
    4 2
  • Hansolo Offline
    04 Марта 2013, 01:25
    троли кретины,посмотрел бы я на ваши лица,когда такое случается с близкими

    бездушные твари

    Корзину крепости и здоровья!
    мир уроды
    2 5
  • getes Offline
    04 Марта 2013, 02:51
    Очередь до каждого дойдет не волнуйтесь.....встает вопрос возможности и доступности медицинской помощи.....а так же лекарственного обеспечения.....в этом случае с этими вопросами все в порядке.....ну, а там как Бог даст....молитесь....мужчины должны особенно быть внимательными к своему здоровью (особенно после 40 лет - статистика)...мужчинам надо беречь не только себя, но и свою семью, поэтому уделяйте внимание своему здоровью......
    5 0
  • MAXXX Offline
    04 Марта 2013, 09:14
    Сколько людей умирают от инфарктов, а тут создали новость, мне сра....ть что он мэр, только подтверждает то, что все под Богом ходят. Вот так. И не хрен лезть на такие должности с таким здоровьем. На пенсион!
    4 4
  • Avrora Offline
    04 Марта 2013, 09:44
    Злость и желчность-удел слабых и глупых.
    3 1

вверх