06 Октября 22, 23:54
Новости, Спорт
03 Марта 2013, 09:03

Тверичанка Дарья Клишина стала двукратной чемпионкой Европы в прыжках в длину

2 марта, в Гетеборге (Швеция) на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. Тверичанка Дарья Клишина стала двукратной чемпионкой Европы в прыжках в длину с результатом 7,01 м. Дарья единственная из всех участниц смогла преодолеть рубеж 7м. Второй стала француженка Элоди Лесюр с национальным рекордом Франции 6,90, а третье место досталось шведке Эрике Джардер  с личным рекордом  6,71., Ольга Кучеренко заняла 6 место с результатом 6,62.

Федерация легкой атлетики Тверской области поздравляет Дарью Клишину и ее тренеров - Шемигон Ольгу Степановну и Кириллова Юрия Алексеевича с победой!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    03 Марта 2013, 09:32
    Ура!!!
    9 0
  • pereima Offline
    03 Марта 2013, 11:05
    На 81 см дальше, чем Гостья из будущего - Алиса Селезнева!
    9 0
  • Melodica007 Offline
    03 Марта 2013, 16:06
    Чуть ли не единственная позитивная новость за последние дни. Знай наших! Дарья, умничка!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      04 Марта 2013, 10:31
      ++++
      0 0

Тверичанка Дарья Клишина стала двукратной чемпионкой Европы в прыжках в длину

03 Марта 2013, 09:03

2 марта, в Гетеборге (Швеция) на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. Тверичанка Дарья Клишина стала двукратной чемпионкой Европы в прыжках в длину с результатом 7,01 м. Дарья единственная из всех участниц смогла преодолеть рубеж 7м. Второй стала француженка Элоди Лесюр с национальным рекордом Франции 6,90, а третье место досталось шведке Эрике Джардер  с личным рекордом  6,71., Ольга Кучеренко заняла 6 место с результатом 6,62.

Федерация легкой атлетики Тверской области поздравляет Дарью Клишину и ее тренеров - Шемигон Ольгу Степановну и Кириллова Юрия Алексеевича с победой!

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    03 Марта 2013, 09:32
    Ура!!!
    9 0
  • pereima Offline
    03 Марта 2013, 11:05
    На 81 см дальше, чем Гостья из будущего - Алиса Селезнева!
    9 0
  • Melodica007 Offline
    03 Марта 2013, 16:06
    Чуть ли не единственная позитивная новость за последние дни. Знай наших! Дарья, умничка!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      04 Марта 2013, 10:31
      ++++
      0 0

вверх