01 Октября 22, 11:26
Новости, Происшествия
02 Марта 2013, 18:03

В Твери в многоквартирном доме обрушилась крыша

Примерно в 17.00 в Твери на наб. Реки Иртыша 10 произошло обрушение кровли жилого строения. На место выехали два расчета ПЧ-3 и СЧ-17. Про пострадавших сведений нет. На место прибыла аварийка Горгаза. Пострадавший дом трехподъездный, двухэтажный. Среди оставшихся без жилья есть дети. Люди пытаются выносить вещи, мебель, одежду и еду. Разрушена примерно половина крыши. В доме 12 квартир. Решается вопрос о временном расселении жильцов.

Информация и фото:  http://region69.info

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • konbur Offline
    02 Марта 2013, 19:34
    Номер дома не 9, а 10.
    4 0
  • Piki Offline
    02 Марта 2013, 20:14
    странно, что он вообще еще не развалился
    8 0
  • sosed Offline
    02 Марта 2013, 20:18
    По первому сообщению прозвучал именно №9. Чуть позже пришло уточнение. Потому и возникла такая путаница. В первоисточнике адрес уже исправлен. Кстати, там есть и видео с первых минут происшествия.
    0 3
  • Kirafon Offline
    02 Марта 2013, 23:52
    Дом не в первый раз в новостях фигурирует
    2 0
  • Piki Offline
    03 Марта 2013, 13:47
    Переселяют в морозовские казармы чтоли?
    0 0
  • Судья Offline
    04 Марта 2013, 09:37
    Где наше провительство...почему не нашли людям достойное жильё...или только нашим гостям предоставить готов????
    2 0

В Твери в многоквартирном доме обрушилась крыша

02 Марта 2013, 18:03

Примерно в 17.00 в Твери на наб. Реки Иртыша 10 произошло обрушение кровли жилого строения. На место выехали два расчета ПЧ-3 и СЧ-17. Про пострадавших сведений нет. На место прибыла аварийка Горгаза. Пострадавший дом трехподъездный, двухэтажный. Среди оставшихся без жилья есть дети. Люди пытаются выносить вещи, мебель, одежду и еду. Разрушена примерно половина крыши. В доме 12 квартир. Решается вопрос о временном расселении жильцов.

Информация и фото:  http://region69.info

Смотрите так же

Без названия
Без названия
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • konbur Offline
    02 Марта 2013, 19:34
    Номер дома не 9, а 10.
    4 0
  • Piki Offline
    02 Марта 2013, 20:14
    странно, что он вообще еще не развалился
    8 0
  • sosed Offline
    02 Марта 2013, 20:18
    По первому сообщению прозвучал именно №9. Чуть позже пришло уточнение. Потому и возникла такая путаница. В первоисточнике адрес уже исправлен. Кстати, там есть и видео с первых минут происшествия.
    0 3
  • Kirafon Offline
    02 Марта 2013, 23:52
    Дом не в первый раз в новостях фигурирует
    2 0
  • Piki Offline
    03 Марта 2013, 13:47
    Переселяют в морозовские казармы чтоли?
    0 0
  • Судья Offline
    04 Марта 2013, 09:37
    Где наше провительство...почему не нашли людям достойное жильё...или только нашим гостям предоставить готов????
    2 0

вверх