06 Октября 22, 04:14
Новости, Происшествия
02 Марта 2013, 15:03

Главу Твери Александра Корзина доставили на вертолете в реанимацию

Главе Твери стало плохо, когда он катался на лыжах. C горнолыжной базы чиновника увезли в больницу на вертолете МЧС.

59-летний глава города Тверь Александр Корзин госпитализирован в реанимацию.

Как стало известно Life News, около 13 часов Александр Борисович Корзин, находившийся на отдыхе на популярной горнолыжной базе Чуприяновка в Тверской области, неожиданно почувствовал себя плохо. 

Самочувствие чиновника резко ухудшалось. Через несколько минут Корзин потерял сознание. 

- Чтобы оперативно доставить пациента в больницу, на место происшествия был отправлен вертолет,  - рассказали источники Life News.

Спустя полчаса вертолет Ка-32 с Корзиным на борту приземлился возле крупнейшей тверской больницы. На протяжении всего пути следования от Чуприяновки до Твери медики прямо на борту воздушной машины проводили реанимационные мероприятия. 

Александра Корзина, чье состояние сейчас оценивается как тяжелое, решено было госпитализировать в реанимацию. 

Сейчас в Твери собран консилиум врачей, на котором вскоре будут озвучены дальнейшие методы лечения главы города. 

Сообщает http://lifenews.ru

Руководитель информационно-аналитического отдела Тверской городской Думы Владислав Белорусов подтвердил информацию об экстренной госпитализации Главы Твери,

- Александр Корзин принимал участие в городской спартакиаде, которая проходила в Чуприяновке, здесь ему стал плохо и его на вертолете экстренно госпитализировали в Областную клиническую больницу.

Пресс-служба МЧС по этому поводу сообщила:

2 марта 2013 года в 13:23 экипаж вертолёта КА-32А, базирующегося на площадке Змеёво г. Твери, с бригадой врачей Областной клинической больницы вылетел на ст. Чуприяновка, Калининского района Тверской области для оказания экстренной помощи и последующей транспортировкой мужчины.
В 13.40 вертолет произвел посадку в районе станции Чуприяновка.
В 14:00 мужчина под надзором врачей вертолетом КА-32А был доставлен в ОКБ г. Твери.
С начала года совершено 7 полётов с санитарным заданием с общим налётом 25 часов 9 минут.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • serega Offline
    02 Марта 2013, 15:35
    даже не знаю что написать, надеюсь, что отчеты властей окажутся реальностью, и вертолет и больница спасут Корзина .
    11 5
    Смотреть ответы (1)
    • PIRAT1 Offline
      02 Марта 2013, 16:09
      Спасут. И без больницы и без вртолёта. Такие люди - сами спасаются! Человек - он и в Африке - человек.
      0 0
  • Edkliff Offline
    02 Марта 2013, 15:35
    Интересно, а если у меня сердце в Чуприяновке схватит - вертолет пришлют?
    36 2
    Смотреть ответы (6)
    • dragon Offline
      02 Марта 2013, 15:42
      Два) какбы люди не любили власть, но как человеку ему всеравно пожелают скорейшего выздоровления!
      4 7
    • dReves Offline
      02 Марта 2013, 16:02
      Нет, не пришлют, и вы это знаете. Вам дадут валидол и вызовут экипаж.
      26 0
      • Edkliff Offline
        04 Марта 2013, 09:37
        Это был риторический вопрос, ага.
        0 0
    • PIRAT1 Offline
      02 Марта 2013, 16:16
      У Вас просто сердце никогда не "хватало". А Чуприяновка или просто в маршрутке, да что Вы знаете о сердце?
      0 8
    • dobro Offline
      02 Марта 2013, 17:03
      От всей души желаю Вам никогда не узнать пришлют ли за Вами вертолет в случае беды!!!
      4 0
  • PIRAT1 Offline
    02 Марта 2013, 15:57
    Друзья по сообществу! Корзин не плохой человек. Ну навязали ему эту должность, мне кажется, судить его за это не надо. Он классный пацан! И дай Бог ему здоровья!
    8 15
    Смотреть ответы (7)
    • Tverastenik Offline
      02 Марта 2013, 16:57
      Ты чё несёшь? Корзин не пацан.
      4 2
      • Offline
        02 Марта 2013, 19:57
        Он пацак... и ему нада 3 раза КУ делать...
        1 3
        • FILIN Offline
          02 Марта 2013, 20:39
          Ага, по пацански сказал((. Хотел бы, чтобы когда он станет здоровым, попробовал сказать ему в лицо. А потом бы я посмотрел на твое. Вот уж точно, насчет козлов тверских(.
          1 1
          • Offline
            03 Марта 2013, 00:54
            Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕ ПРЯЧУСЬ ЗА ВЫМЫШЛЕННЫМ НИКОМ И ЛЕВЫМ ФОТО...
            А ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТО И КОГО... КОРЗИНА С ПАВЛОВЫМ...ХА...ХА...ХА
            0 1
            • FILIN Offline
              03 Марта 2013, 02:07
              Готов пообщаться без ника. Кидай в личку контакт. Вернусь в Тверь 07.03 вечером. Вот из-за таких и живем не по-человечьи. Вообщем обьясню. А с Корзиным ты похоже не знаком, иначе юы таким не был.
              1 1
              • Offline
                03 Марта 2013, 11:55
                У МЕНЯ ДЯДЯ пАВЛОВА ХОРОШО ЗНАЕТ И ЗНАКОМ С кОРЗИНЫМ... ТАК Я ЖИВУ В МОСКАУ ...ХОЧЕШЬ ПРИЕЗЖАЙ... А ЧТО КАСАЕТСЯ ... ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК Я... ТО НЕ Я ВОЗГЛАВЛЯЮ ГОРОД, НЕ ЧИСТЯТ УЛИЦЫ, КРЫШИ ДОМОВ, ГДЕ СТАДАЮТ ДЕТИ, СТАРИКИ, ГДЕ РАЗВОРОВЫВАЕТЬСЯ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ, ГДЕ МОЛОДЕЖЬ СПИВАЕТЬСЯ ГДЕ У ГОРОДА МИЛИАРДНЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД ЭНЕРГЕТИКАМИ,,, А КОРЗИН БЕДНЫЙ...ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... КАК ЖАЛЬ ЕГО...ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВЛАСТЬ НЕ ПОЙДЕТ...
                1 2
                • FILIN Offline
                  04 Марта 2013, 16:05
                  Особенно последнЯ фраза тронула). Ну так и быть нам руководимыми нехорошими людьми. Извиняет то, что не в Твери живешь. А я хочу, чтобы мои дети жили в нормальном городе. Я про Тверь.
                  0 0
  • Ivannikov Offline
    02 Марта 2013, 16:10
    Очень жалко, главное, чтобы все закончилось хорошо! Скорейшего выздоровления!
    11 4
  • GekM Offline
    02 Марта 2013, 16:17
    Наблюдал я его эвакуацию. Когда КА-32 МЧС'овский садился, все поле снежным туманом покрылось. Там две скорые рядом стояло, но все равно вертолет прилетел. Сначала думал учения, но потом увидел Корзина на носилках. Скорейшего ему выздоровления.
    7 1
  • baccj Offline
    02 Марта 2013, 16:28
    Не, не, пусть поправляется. Иначе городу не видать Западного моста. Ведь, как говорится, - нет тела, нет дела. Мост обещали под конкретного "доктора" Корзина, а не городу. Так, что рано ему ещё...
    9 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Марта 2013, 16:28
    Вроде нормальный мужик и надо было ему в это ввязаться
    А так скорейшего выздоровления!!!!!!
    10 7
    Смотреть ответы (1)
    • neSubscribers Offline
      02 Марта 2013, 17:03
      Нарушение кровообращения у него на лице, с таким здоровьем во власть, нужно было - подумать, что дороже...
      8 0
  • dobro Offline
    02 Марта 2013, 16:54
    Люди, что же вы злые то все такие??? Несмотря ни на что, он в первую очередь, ЧЕЛОВЕК!!!
    И вместо того чтобы пожелать человеку скорейшего выздоровления из вас льется непонятно что...
    И вертолет вылетает для оказания помощи не только чиновникам
    http://www.tvernews.ru/news/130200/
    http://www.tvernews.ru/news/131764/
    http://www.tvernews.ru/news/131664/
    http://www.tvernews.ru/news/131382/
    http://www.tvernews.ru/news/131137/
    http://www.tvernews.ru/news/131059/
    достаточно?
    не дай Бог кому-то из вас проверить прилетит ли он для оказания помощи вам.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • Ivannikov Offline
      02 Марта 2013, 16:56
      Поддерживаю!
      Даже пожелания выздоровления минусуют! ((( Дожили
      4 2
  • 02 Марта 2013, 17:04
    В ВЫХОДНЫЕ НАДО ПО ГОРОДУ КАТАТЬСЯ ЗА ОДНО ПРОВЕРИТЬ ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ СКОРОЯ ПРИЕДИТ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ ЕР ЗА ГРОШИ ПАШУТ А В ЧУПРИЯНОВКЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА В ГОРОДЕ ПОРЯДОК БУДЕТ
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverastenik Offline
      02 Марта 2013, 17:07
      Сударыня, у вас капс залип.
      P.S.: Сударь, хорош троллить.
      3 5
  • protivvsex Offline
    02 Марта 2013, 17:31
    обойдется.
    не он первый, не он последний.
    мне обидно за шейку бедра сезона 2011-2013.
    4 1
  • tigronis Offline
    02 Марта 2013, 17:49
    ЛЮДИ!!!! Что ж вы такие злые!!! Корзин - человек ,такой же как мы с вами. перестаньте кощунствовать. Дай БОГ ему выздоровления!!!
    9 9
    Смотреть ответы (3)
    • protivvsex Offline
      02 Марта 2013, 19:34
      сегодня 2 марта, захоронено .... столько то. надо ли - говорить.
      злые, а в глаза не смотрели?
      1 0
    • konbur Offline
      02 Марта 2013, 19:44
      Увы, не такой же. Действительно, за рядовым гражданином не вертолёт пришлют в Чуприяновку, а скорую из ЦРБ, и будет она перед вечно закрытым переездом стоять неизвестно сколько...
      6 0
      • VladislaV Offline
        02 Марта 2013, 21:59
        Круглосуточную перевозку пришлют в Чуприяновку за простым обывателем... И холодильник. :о)
        0 0
  • Mantikora Offline
    02 Марта 2013, 19:05
    Ребята, Корзин, нормальный мужик, пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      02 Марта 2013, 19:35
      пожелаем.
      норму как измерить?
      4 0
  • gaga Offline
    02 Марта 2013, 19:42
    http://www.bfm.ru/news/209566 если был бы простой смертный . скорой просто не проехать. и кто интересно, слуги народа? вопрос к размышлению...
    5 0

Главу Твери Александра Корзина доставили на вертолете в реанимацию

02 Марта 2013, 15:03

Главе Твери стало плохо, когда он катался на лыжах. C горнолыжной базы чиновника увезли в больницу на вертолете МЧС.

59-летний глава города Тверь Александр Корзин госпитализирован в реанимацию.

Как стало известно Life News, около 13 часов Александр Борисович Корзин, находившийся на отдыхе на популярной горнолыжной базе Чуприяновка в Тверской области, неожиданно почувствовал себя плохо. 

Самочувствие чиновника резко ухудшалось. Через несколько минут Корзин потерял сознание. 

- Чтобы оперативно доставить пациента в больницу, на место происшествия был отправлен вертолет,  - рассказали источники Life News.

Спустя полчаса вертолет Ка-32 с Корзиным на борту приземлился возле крупнейшей тверской больницы. На протяжении всего пути следования от Чуприяновки до Твери медики прямо на борту воздушной машины проводили реанимационные мероприятия. 

Александра Корзина, чье состояние сейчас оценивается как тяжелое, решено было госпитализировать в реанимацию. 

Сейчас в Твери собран консилиум врачей, на котором вскоре будут озвучены дальнейшие методы лечения главы города. 

Сообщает http://lifenews.ru

Руководитель информационно-аналитического отдела Тверской городской Думы Владислав Белорусов подтвердил информацию об экстренной госпитализации Главы Твери,

- Александр Корзин принимал участие в городской спартакиаде, которая проходила в Чуприяновке, здесь ему стал плохо и его на вертолете экстренно госпитализировали в Областную клиническую больницу.

Пресс-служба МЧС по этому поводу сообщила:

2 марта 2013 года в 13:23 экипаж вертолёта КА-32А, базирующегося на площадке Змеёво г. Твери, с бригадой врачей Областной клинической больницы вылетел на ст. Чуприяновка, Калининского района Тверской области для оказания экстренной помощи и последующей транспортировкой мужчины.
В 13.40 вертолет произвел посадку в районе станции Чуприяновка.
В 14:00 мужчина под надзором врачей вертолетом КА-32А был доставлен в ОКБ г. Твери.
С начала года совершено 7 полётов с санитарным заданием с общим налётом 25 часов 9 минут.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.


 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • serega Offline
    02 Марта 2013, 15:35
    даже не знаю что написать, надеюсь, что отчеты властей окажутся реальностью, и вертолет и больница спасут Корзина .
    11 5
    Смотреть ответы (1)
    • PIRAT1 Offline
      02 Марта 2013, 16:09
      Спасут. И без больницы и без вртолёта. Такие люди - сами спасаются! Человек - он и в Африке - человек.
      0 0
  • Edkliff Offline
    02 Марта 2013, 15:35
    Интересно, а если у меня сердце в Чуприяновке схватит - вертолет пришлют?
    36 2
    Смотреть ответы (6)
    • dragon Offline
      02 Марта 2013, 15:42
      Два) какбы люди не любили власть, но как человеку ему всеравно пожелают скорейшего выздоровления!
      4 7
    • dReves Offline
      02 Марта 2013, 16:02
      Нет, не пришлют, и вы это знаете. Вам дадут валидол и вызовут экипаж.
      26 0
      • Edkliff Offline
        04 Марта 2013, 09:37
        Это был риторический вопрос, ага.
        0 0
    • PIRAT1 Offline
      02 Марта 2013, 16:16
      У Вас просто сердце никогда не "хватало". А Чуприяновка или просто в маршрутке, да что Вы знаете о сердце?
      0 8
    • dobro Offline
      02 Марта 2013, 17:03
      От всей души желаю Вам никогда не узнать пришлют ли за Вами вертолет в случае беды!!!
      4 0
  • PIRAT1 Offline
    02 Марта 2013, 15:57
    Друзья по сообществу! Корзин не плохой человек. Ну навязали ему эту должность, мне кажется, судить его за это не надо. Он классный пацан! И дай Бог ему здоровья!
    8 15
    Смотреть ответы (7)
    • Tverastenik Offline
      02 Марта 2013, 16:57
      Ты чё несёшь? Корзин не пацан.
      4 2
      • Offline
        02 Марта 2013, 19:57
        Он пацак... и ему нада 3 раза КУ делать...
        1 3
        • FILIN Offline
          02 Марта 2013, 20:39
          Ага, по пацански сказал((. Хотел бы, чтобы когда он станет здоровым, попробовал сказать ему в лицо. А потом бы я посмотрел на твое. Вот уж точно, насчет козлов тверских(.
          1 1
          • Offline
            03 Марта 2013, 00:54
            Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕ ПРЯЧУСЬ ЗА ВЫМЫШЛЕННЫМ НИКОМ И ЛЕВЫМ ФОТО...
            А ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТО И КОГО... КОРЗИНА С ПАВЛОВЫМ...ХА...ХА...ХА
            0 1
            • FILIN Offline
              03 Марта 2013, 02:07
              Готов пообщаться без ника. Кидай в личку контакт. Вернусь в Тверь 07.03 вечером. Вот из-за таких и живем не по-человечьи. Вообщем обьясню. А с Корзиным ты похоже не знаком, иначе юы таким не был.
              1 1
              • Offline
                03 Марта 2013, 11:55
                У МЕНЯ ДЯДЯ пАВЛОВА ХОРОШО ЗНАЕТ И ЗНАКОМ С кОРЗИНЫМ... ТАК Я ЖИВУ В МОСКАУ ...ХОЧЕШЬ ПРИЕЗЖАЙ... А ЧТО КАСАЕТСЯ ... ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК Я... ТО НЕ Я ВОЗГЛАВЛЯЮ ГОРОД, НЕ ЧИСТЯТ УЛИЦЫ, КРЫШИ ДОМОВ, ГДЕ СТАДАЮТ ДЕТИ, СТАРИКИ, ГДЕ РАЗВОРОВЫВАЕТЬСЯ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ, ГДЕ МОЛОДЕЖЬ СПИВАЕТЬСЯ ГДЕ У ГОРОДА МИЛИАРДНЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД ЭНЕРГЕТИКАМИ,,, А КОРЗИН БЕДНЫЙ...ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... КАК ЖАЛЬ ЕГО...ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВЛАСТЬ НЕ ПОЙДЕТ...
                1 2
                • FILIN Offline
                  04 Марта 2013, 16:05
                  Особенно последнЯ фраза тронула). Ну так и быть нам руководимыми нехорошими людьми. Извиняет то, что не в Твери живешь. А я хочу, чтобы мои дети жили в нормальном городе. Я про Тверь.
                  0 0
  • Ivannikov Offline
    02 Марта 2013, 16:10
    Очень жалко, главное, чтобы все закончилось хорошо! Скорейшего выздоровления!
    11 4
  • GekM Offline
    02 Марта 2013, 16:17
    Наблюдал я его эвакуацию. Когда КА-32 МЧС'овский садился, все поле снежным туманом покрылось. Там две скорые рядом стояло, но все равно вертолет прилетел. Сначала думал учения, но потом увидел Корзина на носилках. Скорейшего ему выздоровления.
    7 1
  • baccj Offline
    02 Марта 2013, 16:28
    Не, не, пусть поправляется. Иначе городу не видать Западного моста. Ведь, как говорится, - нет тела, нет дела. Мост обещали под конкретного "доктора" Корзина, а не городу. Так, что рано ему ещё...
    9 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Марта 2013, 16:28
    Вроде нормальный мужик и надо было ему в это ввязаться
    А так скорейшего выздоровления!!!!!!
    10 7
    Смотреть ответы (1)
    • neSubscribers Offline
      02 Марта 2013, 17:03
      Нарушение кровообращения у него на лице, с таким здоровьем во власть, нужно было - подумать, что дороже...
      8 0
  • dobro Offline
    02 Марта 2013, 16:54
    Люди, что же вы злые то все такие??? Несмотря ни на что, он в первую очередь, ЧЕЛОВЕК!!!
    И вместо того чтобы пожелать человеку скорейшего выздоровления из вас льется непонятно что...
    И вертолет вылетает для оказания помощи не только чиновникам
    http://www.tvernews.ru/news/130200/
    http://www.tvernews.ru/news/131764/
    http://www.tvernews.ru/news/131664/
    http://www.tvernews.ru/news/131382/
    http://www.tvernews.ru/news/131137/
    http://www.tvernews.ru/news/131059/
    достаточно?
    не дай Бог кому-то из вас проверить прилетит ли он для оказания помощи вам.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • Ivannikov Offline
      02 Марта 2013, 16:56
      Поддерживаю!
      Даже пожелания выздоровления минусуют! ((( Дожили
      4 2
  • 02 Марта 2013, 17:04
    В ВЫХОДНЫЕ НАДО ПО ГОРОДУ КАТАТЬСЯ ЗА ОДНО ПРОВЕРИТЬ ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ СКОРОЯ ПРИЕДИТ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ ЕР ЗА ГРОШИ ПАШУТ А В ЧУПРИЯНОВКЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА В ГОРОДЕ ПОРЯДОК БУДЕТ
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverastenik Offline
      02 Марта 2013, 17:07
      Сударыня, у вас капс залип.
      P.S.: Сударь, хорош троллить.
      3 5
  • protivvsex Offline
    02 Марта 2013, 17:31
    обойдется.
    не он первый, не он последний.
    мне обидно за шейку бедра сезона 2011-2013.
    4 1
  • tigronis Offline
    02 Марта 2013, 17:49
    ЛЮДИ!!!! Что ж вы такие злые!!! Корзин - человек ,такой же как мы с вами. перестаньте кощунствовать. Дай БОГ ему выздоровления!!!
    9 9
    Смотреть ответы (3)
    • protivvsex Offline
      02 Марта 2013, 19:34
      сегодня 2 марта, захоронено .... столько то. надо ли - говорить.
      злые, а в глаза не смотрели?
      1 0
    • konbur Offline
      02 Марта 2013, 19:44
      Увы, не такой же. Действительно, за рядовым гражданином не вертолёт пришлют в Чуприяновку, а скорую из ЦРБ, и будет она перед вечно закрытым переездом стоять неизвестно сколько...
      6 0
      • VladislaV Offline
        02 Марта 2013, 21:59
        Круглосуточную перевозку пришлют в Чуприяновку за простым обывателем... И холодильник. :о)
        0 0
  • Mantikora Offline
    02 Марта 2013, 19:05
    Ребята, Корзин, нормальный мужик, пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      02 Марта 2013, 19:35
      пожелаем.
      норму как измерить?
      4 0
  • gaga Offline
    02 Марта 2013, 19:42
    http://www.bfm.ru/news/209566 если был бы простой смертный . скорой просто не проехать. и кто интересно, слуги народа? вопрос к размышлению...
    5 0

вверх