16 Апреля 24, 13:35
Новости, Культура
02 Марта 2013, 13:46

В библиотеке им. А.М. Горького 2 марта пройдет встреча Данилой Давыдовым и Дмитрием Даниловым

Тверской союз литераторов совместно с областной библиотекой имени А.М. Горького продолжает серию акций, представляющих активно действующих героев сегодняшней литературы. 2 марта в 16.00 в славянском зале областной библиотеки им. А.М. Горького (Свободный пер., 28) состоится встреча с замечательными писателями и активными участниками литературного процесса Данилой Давыдовым и Дмитрием Даниловым из Москвы.

Данила Давыдов - первый лауреат премии "Дебют" в номинации "Малая проза", автор известных поэтических книг, редактор и соредактор нескольких журналов и альманахов, член экспертного совета премии "Дебют" и ряда других премий, исследователь русской поэзии второй половины ХХ века.

Дмитрий Данилов - прозаик, журналист, участник литературных групп «Осумбез» (2002—2005) и «Киберпочвенники». Его роман "Горизонтальное положение" номинировался на премии "Большая книга", "НОС" и "Национальный бестселлер".

На встрече вы узнаете, есть ли главный поэт в сегодняшней Москве, как и за что даются литературные премии, как и чем живет литературная общественность столицы, а также многое другое и сможете задать все интересующие вас вопросы. Прозвучат стихи и проза наших гостей. Вход свободный. Справки по тел.: 34-38-00.

 
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх