06 Октября 22, 05:11
Новости, Происшествия
01 Марта 2013, 15:03

В Твери мужчина в алкогольном опьянении размахивал детским пистолетом перед оператором почты

Инцидент произошел в Твери, в почтовом отделении №7, что на ул. Старобежецкая. Как рассказали ТИА в УМВД России по Тверской области, данный факт действительно был. Неизвестный молодой человек, будучи в алкогольном опьянении, торопил почтового оператора, чтобы та быстрее его обслужила. При этом у него в руках был детский пистолет. По словам сотрудников полиции, он им не угрожал,  а лишь размахивал. А потому факт нападения не подтвердился.  Недолго «побуянив» мужчина из отделения убежал. Проводится проверка.

А Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России так описывает произошедшее:

 - Мужчина в маске, действительно, заходил в почтовое отделение, в одной руке держал пластиковый детский пистолет, в другой полиэтиленовый пакет. Туда он и попросил оператора положить деньги, на что женщина ответила, что сейчас закончит обработку заказного письма и обслужит его. Странный «налетчик» молча вышел из клиентского зала. Все деньги и остальные материальные ценности остались нетронутыми. Несмотря на это сотрудники почтового отделения вызвали представителей полиции и сообщили о посетителе в маске с детским пистолетом. Отделение почтовой связи работает в обычном режиме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • БУШКИН Offline
    01 Марта 2013, 15:33
    значит охлобыстин уже приехал в Тверь
    12 2
    Смотреть ответы (1)
    • Судья Offline
      02 Марта 2013, 10:33
      ахааха....точняк
      1 1
  • cheburyator Offline
    01 Марта 2013, 15:36
    У сайта Регион69 более "хлёсткая" информация:

    http://region69.info/news/pochtovyj_naletchik/2013-03-01-11820#comments

    Получасом ранее на Старобежецком шоссе неизвестным мужчиной в маске и с пистолетом в руках совершен налет (разбойное нападение) на почтовое отделение. Забрав деньги (сумма уточняется), налетчик скрылся в неизвестном направлении. Приметы очень скудные - черная одежда и рост выше среднего. Патрули ДПС, наряды полиции и батальона УВО сориентированы на розыск. Опергруппа работает с представителями Почты.
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      01 Марта 2013, 15:40
      к региону уже нет прежнего доверия :)
      7 4
      • cheburyator Offline
        01 Марта 2013, 15:54
        Скорее: к их источникам.
        5 1
  • 01 Марта 2013, 15:48
    прикольная новость: мужик в маске и предметом, похожим на пистолет, просит положить ему в пакет деньги. А почтовая служащая ему говорит: "подожди немного, ща обслужу одного клиента, потом займусь тобой":)))
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • cheburyator Offline
      01 Марта 2013, 15:53
      И подождёт, как миленький! И пусть порадуется, что не попал под обед! :)
      8 2
  • TvereZ Offline
    01 Марта 2013, 15:55
    Какая почта - такие и пистолеты... )))))
    9 1
  • Lexxnet Offline
    01 Марта 2013, 16:11
    Ну а кассу под шумок свои сняли)))) грех не воспользоваться ситуацией))
    3 1
  • DRAIVEXXX Offline
    01 Марта 2013, 16:12
    ДА ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ КАКОЙ ТО.ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ФИЛЬМОВ ПЕРЕСМОТРЕЛ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВЕСНА У ВСЕХ ОБОСТРЕНИЕ!!!!
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • mydrra Offline
      01 Марта 2013, 17:11
      Это точно, у всех... В нашем Царстве -Государстве, всё Х-О-Р-О-Ш-О !
      1 1
    • Besthoven Offline
      01 Марта 2013, 21:59
      У вас кажется "шифт" заклинило
      1 1
  • seryoga Offline
    02 Марта 2013, 01:42
    Весна... обострение...
    1 1
  • kozlik047 Offline
    02 Марта 2013, 15:34
    Мужика необходимо поймать и пистолет этот ему прилюдно в опу засунуть.
    1 0

В Твери мужчина в алкогольном опьянении размахивал детским пистолетом перед оператором почты

01 Марта 2013, 15:03

Инцидент произошел в Твери, в почтовом отделении №7, что на ул. Старобежецкая. Как рассказали ТИА в УМВД России по Тверской области, данный факт действительно был. Неизвестный молодой человек, будучи в алкогольном опьянении, торопил почтового оператора, чтобы та быстрее его обслужила. При этом у него в руках был детский пистолет. По словам сотрудников полиции, он им не угрожал,  а лишь размахивал. А потому факт нападения не подтвердился.  Недолго «побуянив» мужчина из отделения убежал. Проводится проверка.

А Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России так описывает произошедшее:

 - Мужчина в маске, действительно, заходил в почтовое отделение, в одной руке держал пластиковый детский пистолет, в другой полиэтиленовый пакет. Туда он и попросил оператора положить деньги, на что женщина ответила, что сейчас закончит обработку заказного письма и обслужит его. Странный «налетчик» молча вышел из клиентского зала. Все деньги и остальные материальные ценности остались нетронутыми. Несмотря на это сотрудники почтового отделения вызвали представителей полиции и сообщили о посетителе в маске с детским пистолетом. Отделение почтовой связи работает в обычном режиме.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • БУШКИН Offline
    01 Марта 2013, 15:33
    значит охлобыстин уже приехал в Тверь
    12 2
    Смотреть ответы (1)
    • Судья Offline
      02 Марта 2013, 10:33
      ахааха....точняк
      1 1
  • cheburyator Offline
    01 Марта 2013, 15:36
    У сайта Регион69 более "хлёсткая" информация:

    http://region69.info/news/pochtovyj_naletchik/2013-03-01-11820#comments

    Получасом ранее на Старобежецком шоссе неизвестным мужчиной в маске и с пистолетом в руках совершен налет (разбойное нападение) на почтовое отделение. Забрав деньги (сумма уточняется), налетчик скрылся в неизвестном направлении. Приметы очень скудные - черная одежда и рост выше среднего. Патрули ДПС, наряды полиции и батальона УВО сориентированы на розыск. Опергруппа работает с представителями Почты.
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      01 Марта 2013, 15:40
      к региону уже нет прежнего доверия :)
      7 4
      • cheburyator Offline
        01 Марта 2013, 15:54
        Скорее: к их источникам.
        5 1
  • 01 Марта 2013, 15:48
    прикольная новость: мужик в маске и предметом, похожим на пистолет, просит положить ему в пакет деньги. А почтовая служащая ему говорит: "подожди немного, ща обслужу одного клиента, потом займусь тобой":)))
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • cheburyator Offline
      01 Марта 2013, 15:53
      И подождёт, как миленький! И пусть порадуется, что не попал под обед! :)
      8 2
  • TvereZ Offline
    01 Марта 2013, 15:55
    Какая почта - такие и пистолеты... )))))
    9 1
  • Lexxnet Offline
    01 Марта 2013, 16:11
    Ну а кассу под шумок свои сняли)))) грех не воспользоваться ситуацией))
    3 1
  • DRAIVEXXX Offline
    01 Марта 2013, 16:12
    ДА ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ КАКОЙ ТО.ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ФИЛЬМОВ ПЕРЕСМОТРЕЛ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВЕСНА У ВСЕХ ОБОСТРЕНИЕ!!!!
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • mydrra Offline
      01 Марта 2013, 17:11
      Это точно, у всех... В нашем Царстве -Государстве, всё Х-О-Р-О-Ш-О !
      1 1
    • Besthoven Offline
      01 Марта 2013, 21:59
      У вас кажется "шифт" заклинило
      1 1
  • seryoga Offline
    02 Марта 2013, 01:42
    Весна... обострение...
    1 1
  • kozlik047 Offline
    02 Марта 2013, 15:34
    Мужика необходимо поймать и пистолет этот ему прилюдно в опу засунуть.
    1 0

вверх