01 Октября 22, 12:20
Новости, Общество
01 Марта 2013, 13:03

Смотрите новый выпуск программы «Законодательная власть»

2 марта в 10.40 на телеканале Россия 1 (Тверь) смотрите программу «Законодательная власть». Самое главное из жизни областного парламента.

Почему умирают сельские колодцы и как обеспечить селян качественной питьевой водой? Пути решения проблемы предлагают областные парламентарии.

Что происходит с ценами в коммуналке? Кто виноват и что делать? Тему комментируют члены постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.

Музейная история одного города. Когда начнется реставрация музея М. Е. Салтыкова-Щедрина - лучшего литературного музея России? Ответ на этот вопрос прозвучал на встрече спикера областного парламента Андрея Епишина с работниками музейной сферы региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 01 Марта 2013, 14:38
    а смысл смотреть???
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2013, 15:24
      сказки. вы разве не любите сказки? ну вот вам товарищ (хотя скорее господин) Епишин вам их и расскажет, жаль что днем, а не на ночь
      5 0
  • dimanaz Offline
    01 Марта 2013, 15:35
    Спасибо, что предупредили во сколько переключить канал Россия 1 (Тверь)
    3 0
  • БУШКИН Offline
    01 Марта 2013, 15:37
    предлагаю сменить название на "Бесславные ублюдки"
    6 0
  • hatamoto san Offline
    01 Марта 2013, 15:39
    Почему, да кто, да что...???
    Известно почему и известно кто...
    а депутатам лишь бы о чем нибудь по...здеть
    5 0
  • piton Offline
    01 Марта 2013, 16:14
    Специально такое время выбрали, чтобы как можно меньше людей увидело?
    3 0

Смотрите новый выпуск программы «Законодательная власть»

01 Марта 2013, 13:03

2 марта в 10.40 на телеканале Россия 1 (Тверь) смотрите программу «Законодательная власть». Самое главное из жизни областного парламента.

Почему умирают сельские колодцы и как обеспечить селян качественной питьевой водой? Пути решения проблемы предлагают областные парламентарии.

Что происходит с ценами в коммуналке? Кто виноват и что делать? Тему комментируют члены постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.

Музейная история одного города. Когда начнется реставрация музея М. Е. Салтыкова-Щедрина - лучшего литературного музея России? Ответ на этот вопрос прозвучал на встрече спикера областного парламента Андрея Епишина с работниками музейной сферы региона.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 01 Марта 2013, 14:38
    а смысл смотреть???
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2013, 15:24
      сказки. вы разве не любите сказки? ну вот вам товарищ (хотя скорее господин) Епишин вам их и расскажет, жаль что днем, а не на ночь
      5 0
  • dimanaz Offline
    01 Марта 2013, 15:35
    Спасибо, что предупредили во сколько переключить канал Россия 1 (Тверь)
    3 0
  • БУШКИН Offline
    01 Марта 2013, 15:37
    предлагаю сменить название на "Бесславные ублюдки"
    6 0
  • hatamoto san Offline
    01 Марта 2013, 15:39
    Почему, да кто, да что...???
    Известно почему и известно кто...
    а депутатам лишь бы о чем нибудь по...здеть
    5 0
  • piton Offline
    01 Марта 2013, 16:14
    Специально такое время выбрали, чтобы как можно меньше людей увидело?
    3 0

вверх