27 Апреля 24, 02:33
Новости, Общество
01 Марта 2013, 10:41

Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ принимает заявления на ремонт кресло-колясок различной модификации, полученных за счет средств Федерального бюджета в отделении Фонда

Подать заявление можно в региональное отделение по адресу г. Тверь, ул. Ротмистрова, 31 или пр-т Победы, 35, оф. 7, либо специалисту-уполномоченному по месту жительства. Телефон для справок: (4822) 35-57-73.

В случае самостоятельного постгарантийного ремонта колясок, региональным отделением будет выплачена компенсация при предъявлении заявления и платежных документов (кассового и товарного чека) в соответствии с приказом № 57н от 31.01.2011 года «Об утверждении порядка выплаты компенсации за самостоятельно приобретенное инвалидом техническое средство реабилитации и (или оказанную услугу, включая порядок определения ее размера и порядок информирования граждан о размере указанной компенсации».

Обращаем внимание, что заявления на ремонт колясок, полученных не за счет Федерального бюджета, принимаются Комплексными центрами социальной защиты по месту жительства.

 

Информация Государственного учреждения Тверского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх