19 Апреля 24, 23:56
Новости, Транспорт
01 Марта 2013, 09:55

Весна будет яркой! «Мерседес-Бенц Тверь» дарит подарки самым креативным. Новый А-Класс от 875 000 рублей

Стильный, спортивный, стремительный, динамичный… И все это новый Mercedes-Benz А-Класса, продажи которого стартуют в марте.

Дизайн нового А-Класса носит подчеркнуто спортивный характер, а наиболее мощные модификации и вовсе могут похвастаться рядом элементов, обычно присущих «заряженным» версиям машин.

Интерьер обновленного А-класса во многом перекликается с B-классом, при этом, по сравнению с предшественником, оформление и отделка вышли на совершенно иной, более высокий, уровень.

Разумеется, новинка получила множество систем безопасности, включая комплекс слежения за разметкой, «слепыми» зонами, дорожными знаками и усталостью водителя, а также активный круиз-контроль и систему автоматической парковки.

Но, пожалуй, самый приятный сюрприз для поклонников легендарной немецкой марки – это цена новинки, стартующая с отметки 875 000 рублей. Следует отметить, что даже в базовой комплектации новый А-Класс оснащен большим набором полезных функций: электроусилителем руля, шестью подушками безопасности, сигнализацией, аудиосистемой, ESP,  системой безопасности Collision Prevention Assist и многим другим.

А каким видите новый А-Класс вы? Салон «Мерседес-Бенц Тверь» предлагает вам принять участие в конкурсе и выиграть один из призов. Все, что от вас требуется – до 8 марта придумать необычный и яркий дизайн оформления кузова нового А-Класса. Самый интересный и креативный вариант украсит один из автомобилей, а автор получит главный приз – прогулку на автомобиле «Мерседес-Бенц» по Твери, профессиональную фотосессию и приятные сувениры от салона «Мерседес-Бенц Тверь». Все остальные участники конкурса также получат подарки. Подробности о конкурсе ищите в нашей группе «Вконтакте».

Новый А-Класс: весна будет яркой!

Наш адрес: Тверь, Малые Перемерки, д.42. Тел.: (4822)65-69-69 www.mercedes-tver.ru,
Группа Вконтакте www.vk.com/mercedestver

На правах рекламы


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх