27 Апреля 24, 01:49
Новости, Общество
27 Февраля 2013, 14:42

В городском саду в Твери устанавливают новый аттракцион для всей семьи

В городском саду в Твери устанавливают новый семейный аттракцион "Воздушные шары". Это уже четвёртый аттракцион рязанской фирмы-производителя "ФАТ", установленный в излюбленном месте отдых тверитян вслед за "Ралли", "Полётом" и автопоездом "Медвежонок", которые были приобретены в 2012 году.

Карусель представляет из себя барабан пятиметровой высоты, вокруг которого расположены шесть воздушных шаров с прикреплёнными к ним сидениями. В стилизованной "корзине" шара может разместиться взрослый, взрослый с ребёнком или сразу двое малышей - конструкция выдерживает вес до 100 кг. Пёстрые шары двигаются вокруг центрального барабана, поднимаясь и опускаясь, и одновременно вращаются вокруг своей оси. Аттракцион разработан в соответствии со всеми требованиями стандартов безопасности.

Сейчас в городском саду бригада рабочих собирает воедино детали аттракциона, а уже через пару часов они проведут тестирование новой семейной забавы. 11 марта начинается Масленичная неделя, так что во время народных гуляний каждый взрослый и ребёнок сможет прокатиться на "воздушном шаре".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх