25 Апреля 24, 06:45
Новости, Общество
26 Февраля 2013, 17:17

В чемпионате области по шахматам весь пьедестал заняли представители Твери

С 16 по 24 февраля в Детской юношеской спортивной школе на улице Достоевского прошел чемпионат Тверской области по шахматам. В нём приняли участие 27 спортсменов из Твери, Ржева, Лихославля, Удомли и Конаковского района.

Чемпионом области с результатом 7,5 очков из 9 возможных стал Денис Кантута - кстати, победитель прошедшего недавно чемпионата Твери. Те же 7,5 очков показал Сергей Рудаков, но по дополнительным показателям он занял второе место. Евгений Викторов, Александр Скворцов и Дмитрий Александров, заработавшие по 6 очков из девяти, разделили места с третьего по пятое, но по дополнительным показателям бронзовым призером стал Евгений Викторов. Вся тройка победителей - уроженцы столицы Верхневолжья.