24 Апреля 24, 21:46
Новости, Общество
26 Февраля 2013, 17:01

В центре Твери известные актеры Мария Порошина и Ярослав Бойко играют любовь

В центре Твери, на ул. Трехсвятской развернулся новогодний елочный базар, только здесь в Твери метет снег, а люди здесь ходят в теплых пальто и пуховых платках, несмотря на оттепель. В Твери снимают новогоднее кино про любовь, влюбленную пару играют Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Тверичане, проходящие мимо, удивленно останавливаются. Площадка огорожена красной ленточкой, живой изгородью по всему периметру стоят тверичане, которые с любопытством наблюдают за происходящим. По бульвару Радищева проехать сейчас непросто, здесь на заснеженных обочинах припарковались большие автомобили съемочной группы.

На съемочной площадке из пушки метет искуственный снег, Мария Порошина и Ярослав Бойко играют любовь. Кино «Кто-то теряет, кто-то находит» будет снято до конца 2013 года, рассказали ТИА на съемочной площадке.

- Съемки проходят по заказу ВГТРК, кино покажут по 2 каналу, только когда будет премьера фильма, неизвестно.

По сюжету фильма на дворе декабрь, канун Нового года. Мария – главная героиня фильма, которую играет Мария Порошина, - влюбляется в пожарного Клима, его играет Ярослав Бойко. В Твери на Трехсвятской снимается момент знакомства Марии и Клима. По сценарию Мария закрывает калитку и роняет ключи, которые находит Клим.

Несмотря на теплую погоду, все актеры в пуховых платках, в том числе и главная героиня. А у Клима на руках маленькая собачка. Деревья все покрыты искусственным снегом. Влюбленных также заметает пенопластом.

Режиссер-постановщик фильма - Илья Хотиненко. Съемки в Твери продлятся до 4 марта, а затем переместятся в Москву. В Твери съемки уже проходили на улицах Симеоновской, Новоторжской, Желябова, на Театральной площади. 1 марта съёмочная группа будет работать на Студенческом переулке и ул. Симеоновской, 2 марта - на ул. Коминтерна, 4 марта – на ул. Спартака.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх