18 Апреля 24, 21:22
Новости, Криминал
26 Февраля 2013, 11:16

Полицейские закрыли игровой клуб на улице Паши Савельевой. Изъято 10 мониторов и 10 процессоров

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 121 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 79 преступлений 1совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 8 – неработающими, 1- гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия,  из которых 5 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

25 февраля в 01.25 в отдел полиции поступило заявление от директора одного из тверских магазинов. Женщина пояснила, что 25 февраля около 19.30 на улице Можайского неизвестный мужчина похитил из магазина продукты питания и спиртные напитки на общую сумму 2.245 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны становлено, что кражу совершил 29 – летний житель Твери. Злоумышленник задержан. По данному факту проводится проверка.

25 февраля сотрудниками полиции на улице Паши Савельевой  была выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет – клуба, осуществляющего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 10 мониторов и 10 процессоров. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КОАП РФ.

26 февраля около 00.30 сотрудниками полиции на улице Коминтерна  была выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет – клуба, осуществляющего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 10 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КОАП.

25 февраля в 16.45 в отдел полиции поступило заявление от продавца одного из тверских магазинов. Женщина пояснила, что в помещении магазина на Тверском проспекте неизвестный похитил сотовый телефон, оставленный без присмотра на прилавке. Ущерб от похищенного составил более трех тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил 37 – летний ранее судимый житель Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

25 февраля в 21.15 в отдел полиции поступило заявление от 27 – летнего жителя Весьегонска. Мужчина сообщил, что  в 21.20, на улице Коммунистической, неизвестный мужчина от дома похитил его велосипед «Стелс». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил ранее судимый житель деревни Алешино. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража», сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх