26 Апреля 24, 10:40
Новости, Общество
25 Февраля 2013, 11:02

1 марта в Твери откроется специализированная выставка-продажа «Цветы – любимым!», организованная муниципальным предприятием «Зеленстрой»

На выставке-продаже будет представлено более 60 сортов тюльпанов и гиацинтов, выращенных МУП «Зеленстрой», а также комнатные растения, экзотические орхидеи и композиции бонсай. Помимо обширной экспозиции горшечных и луковичных растений, для посетителей праздника цветов в МУП «Зеленострой» будут организованы фотосессии в зимнем саду и ландшафтном уголке «Путешествие в «Маленькую Голландию», а также чаепитие в «зеленой гостиной».

Торжественное открытие выставки-продажи «Цветы – любимым!» состоится 1 марта в 12:00. Праздник начнется с подведения итогов городского конкурса любителей флористики. Среди его участников – воспитанники Дворца творчества детей и молодежи и пенсионеры из клуба цветоводов «Первоцвет». Кроме того, присоединиться к конкурсному состязанию приглашаются все флористы-любители и профессионалы из Твери и области. Для участия в конкурсе не требуется вступительных взносов. Главное условие – подать конкурсную заявку с макетом работы и приехать в МУП «Зеленстрой» 1 марта к 10:00. Флористический материал, необходимый для создания конкурсной композиции, будет предоставлен предприятием. Победителям конкурса будут вручены дипломы и подарки.

 Выставка-продажа «Цветы – любимым!» будет работать с 1 по 10 марта в МУП «Зеленстрой» по адресу: Тверь, ул.2-я Лукина, д.7б, часы работы – с 8:00 до 20:00. Получить дополнительную информацию и сделать специальные подарочные заказы можно по телефону: (4822) 58-57-81.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх