28 Марта 24, 18:08
Новости, Происшествия
22 Февраля 2013, 21:49

В центре Твери произошла потасовка с участием сотрудника полиции

Инцидент произошел 22 февраля в 18.30 на пересечении Тверского проспекта и улицы Советской, куда  были вызваны несколько экипажей ГИБДД и УВО. Как сообщает портал Дежурка.нет, на данном перекрёстке водитель автомобиля марки «Рено», находящийся в нетрезвом состоянии, совершил нападение на сотрудника ГИБДД, остановившего его для проверки.

По версии жены задержанного, за рулём находилась она. При повороте на Тверской проспект со стороны стадиона «Химик» автомобиль у неё заглох и из-под капота пошёл дым. Вынужденную остановку пришлось произвести прямо напротив поста ГИБДД. Она попросила своего мужа, сидящего на пассажирском сидении, посмотреть, что случилось, пишет Дежурка.нет.  Данный гражданин находился в нетрезвом состоянии. Полазав в подкапотном пространстве авто, он подошёл к машине, разложил на сидении инструменты и попросил свою жену немного помочь в ремонтном деле.

Далее из слов женщины, подошедший сотрудник ГИБДД схватил её супруга со словами «Ты чего пьяный за руль садишься» и стал оттаскивать от машины. Само собой, мужчина начал сопротивляться.

По заявлению сотрудников ГИБДД, они пытались отстранить нетрезвого водителя от управления автомобилем.

В данной истории не обошлось и без третьей стороны – свидетелей, девушки, работающие в салоне красоты напротив, которые и вызвали полицию. По их словам, сначала они услышали крик «Вызовите полициию», а затем заметили сотрудника, пытающегося вытащить мужчину, с переднего пассажирского сидения. Был ли он изначально за рулём – они не видели и не могут это утверждать. Однако свидетели заметили, что сотруднику полиции никто не помогал, хотя рядом собралось огромное количество зевак.

Подробности происшествия выясняются.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх