18 Апреля 24, 14:07
22 Февраля 2013, 14:56

ГИБДД Тверской области провела лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

21 февраля в целях патриотического воспитания молодежи, совершенствования профессиональной подготовки личного состава, выявления сильнейших среди сотрудников ГИБДД в областном ГИБДД проведены лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования носили лично-командный характер. Состав команды - 3 человека. Стрельба велась из пистолета Макарова. В меткости состязались шесть команд, в которые вошли сотрудники ГИБДД СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД, ОБДПС ГИБДД, МРЭО ГИБДД, ветераны ГАИ-ГИБДД, кадеты спецкласса ГИБДД МОУ СОШ №16 и представители сайта «Регион-69».

Победители определялись с минимальным отрывом друг от друга.

По итогам состязаний в командном зачете первое место досталось ветеранам ГАИ-ГИБДД, второе – кадетам спецкласса ГИБДД и третье ОБДПС ГИБДД.

В личном зачете победителем стал ветеран службы ГАИ-ГИБДД Андрей Бондюгов, который из пяти выстрелов выбил 45 очков, второе место завоевал учащийся спецкласса ГИБДД Максим Морозов – (40 очков) и третье место занял сотрудник МРЭО ГИБДД Алексей Захаров (38 очков).

Вручая заслуженные награды, подполковник милиции в отставке Владимир Щемляев поздравил участников и победителей турнира по стрельбе с наступающими праздниками, пожелал успехов, счастья и выразил надежду, что данный турнир по стрельбе из пистолета Макарова станет традиционным.