02 Мая 24, 01:10
22 Февраля 2013, 13:32

В Тверской области прошло первенство по настольному теннису среди судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области прошло Первенство по настольному теннису, посвященное 90-летию Общества «Динамо» и Дню защитника Отечества, среди сотрудников Управления.

21 февраля 2013 года Тверской физкультурно-оздоровительный комплекс им. Султана Ахмерова принимал в своих стенах участников Первенства. Блеснуть мастерством к теннисным столам вышли 22 работника службы. Среди участников Первенства судебные приставы отделов: по обеспечению установленного порядка деятельности судов, межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам, Московского, Бежецкого, Конаковского, Вышневолоцкого, Западнодвинского, Бельского, Торжокского, Бологовского, Жарковского, Максатихинского и Межрайонного РОСП, а также сотрудники отделов аппарата Управления.

В интереснейшей и нелегкой борьбе определились три призера. Победителем Первенства стал судебный пристав Межрайонного отдела по ОУПДС Александр Викторович Наумов, второе место занял ведущий специалист-эксперт отдела по противодействию коррупции Михаил Александрович Быстров, третье место в нелегкой борьбе выиграл судебный пристав Межрайонного отдела по ОУПДС Дмитрий Андреевич Рулько.

Такое соревнование прошло в Управлении впервые. Сообщает пресс-служба УФССП России по Тверской области.