20 Апреля 24, 11:24
Новости, Общество
22 Февраля 2013, 12:40

Социальный приют для детей и подростков Ржевского района посетил Тверской цирк

Накануне Дня защитника Отечества члены Тверского региона Всероссийской полицейской ассоциации МПА организовали благотворительное мероприятие - поездку воспитанников государственного бюджетного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» Ржевского района в Тверской цирк.

Бесплатные пригласительные билеты ребята получили от администрации Тверского цирка. Перед началом красочного представления заместитель директора цирка, член ассоциации, Владимир Гуляев провел для гостей экскурсию, познакомил их с артистами, в том числе с артистами-животными.

Благодарные юные зрители получили массу положительных эмоций. Никого из присутствовавших на представлении не оставило равнодушным красочное и необыкновенное интересное шоу с участием воздушных акробатов, гимнастов, эквилибристов и жонглеров, знаменитой группы клоунов «Микос», а также животных.

Директор социального приюта Елена Лисенкова поблагодарила организаторов мероприятия:

- Двадцать детей и подростков в возрасте от трех до шестнадцати лет побывали в областной столице Верхневолжья на новом шоу «Цирковой Калейдоскоп». Многие из детишек в цирке никогда раньше не были. Поездка оставила у ребят массу ярких впечатлений. За это мы благодарны нашим большим друзьям – членам полицейской ассоциации.

Как отметил президент Тверского региона ВПА Анатолий Антропов, члены ассоциации шефствуют над социальным приютом Ржевского района с 2010 года. В совместных планах на нынешний год – проведение целого ряда мероприятий.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх