26 Апреля 24, 09:47
Новости, Общество
21 Февраля 2013, 17:15

В Твери за лучшую социальную рекламу наградят планшетным компьютером

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери проводит конкурс социальной рекламы «ЭКО», посвящённый вопросам экологии и охраны окружающей среды.

Конкурс проводится в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь города Твери на 2012-2015 годы». Участие в нём могут принять тверитяне в возрасте от 14 до 30 лет и молодежные инициативные группы. Участники должны представить свой проект социальной рекламы, посвящённой проблеме создания экологически благоприятной обстановки в городе Твери.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Плакат» и «Видеоролик». Каждая работа должна соответствовать одной из следующих тем: бережное отношение к природе, соблюдение чистоты в родном городе, формирование привычки не мусорить, раздельный сбор отходов и их вторичная переработка, другие вопросы, связанные с образованием и утилизацией мусора.

Приём работ осуществляется управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери в срок до 30 марта 2013 года. Каждый участник может представить не более трёх работ в одной или обеих номинациях. Оценку работ будет производить специально созданное конкурсное жюри.

Итоги конкурса планируется подвести к 15 апреля. Победителя в каждой номинации наградят планшетным компьютером, остальных участников – дипломами и памятными подарками.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить на официальном сайте управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери http://ksm.tver.ru.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх