29 Марта 24, 14:53
Новости, Криминал
21 Февраля 2013, 16:02

Жительница Тверской области отправится на скамью подсудимых за избиение полицейского

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы города Торопца Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, в ночь на 20 декабря 2012 года 21-летняя женщина, находясь у себя дома, всю ночь употребляла спиртные напитки, мешая отдыху соседей, которые вынуждены были вызвать сотрудников полиции для наведения порядка. Во время выполнения прибывшими сотрудниками полиции своих должностных обязанностей женщина, в целях воспрепятствования законной деятельности сотрудника полиции, нанесла один удар по лицу и удар ногой в область тела старшему инспектору ПДН Торопецкого ОП МО МВД России «Западнодвинский».

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх