20 Апреля 24, 00:12
Новости, Спорт
21 Февраля 2013, 11:35

В Калининском районе полицейские провели лыжные соревнования для школьников

В Тверской области на лыжной базе станции Чуприяновка прошла лыжная эстафета, организованная сотрудниками ПДН и ГИБДД отдела МВД России по Калининскому району. Соревнования проводились совместно с Управлением культуры и спорта администрации Калининского района в рамках патриотической акции "Неделя мужества", приуроченной к Дню Защитника Отечества. Целью состязаний стала профилактика совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни и безопасности дорожного движения, а также популяризации службы в органах внутренних дел.

В эстафете приняли участие учащиеся эммаусской и бурашевской средних школ, медновской санаторной школы-интерната, воспитанники Некрасовского детского дома и команда сотрудников ОМВД России по Калининскому району. В составе каждой команде было 5 человек.

Первое место по итогам соревнований заняла команда Некрасовского детского дома. Вторыми стали учащиеся бурашевской школы, а «бронза» досталась медновским школьникам.

Победителям и участникам соревнований были вручены грамоты и подарки. Подобные соревнования будут проводиться и в дальнейшем, и ребята выразили желание участвовать в них.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх