28 Марта 24, 23:17
Новости, Общество
18 Февраля 2013, 15:52

Члены Общественного совета при УМВД России по Тверской области приняли участие в профилактическом рейде, направленном на предотвращение краж из гаражных автокооперативов

Члены Общественного совета при УМВД России по Тверской области совместно с полицейскими провели профилактический рейд, направленный на предотвращение краж из тверских автокооперативов. В ходе рейда общественники и полицейские побеседовали с руководством и членами автокооперативов, вручили профилактические листовки по действиям граждан в экстремальных ситуациях, проверили работу охраны, систем видеонаблюдения.

По результатам рейда представители Общественного совета при УМВД положительно оценили работу тверской полиции по профилактике краж из автокооперативов. Участники рейда отметили, что в профилактике краж из гаражей должны активно участвовать все автолюбители.

- Особенно хочется привлечь внимание автолюбителей. Если вы видите, подозрительных людей или автомобили, находящиеся на территории автокооператива, особенно в вечернее и ночное время, обратитесь в полицию и сообщите о данном факте, – говорит Михаил Титов, член Общественного совета при УМВД России по Тверской области. – Только совместными мерами можно бороться с преступностью.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх