20 Апреля 24, 14:52
Новости, Криминал
18 Февраля 2013, 14:41

Родственники и друзья пострадавших в поножовщине в Твери на Тверском проспекте ищут свидетелей

В поножовщине на Тверском проспекте в Твери 16 февраля в 23.00 пострадали Алексей и Константин Шатохины. Константин по-прежнему после операции находится в реанимации, врачи говорят, жить будет. Участник конфликта Михаил, которому азербайджанец ножом распорол куртку, рассказал ТИА о событиях того вечера.

- Мы ехали с Константином и Алексеем домой, остановились на светофоре. Когда мы тронулись, нас подрезала «семерка». Водитель семерки остановился и двое кавказцев вышли из салона авто и пошли в нашу сторону. Я тоже вышел из машины и пошел к ним. Вслед за мной вышли Константин и Алексей. Началась драка, тут один из кавказцев достал нож. Когда я увидел нож, а побежал в машину за битой. Кавказец уже успел располосовать мне куртку, но меня не поранил. Я даже не успел взять биту, увидел, что Алексея порезали. Я подбежал к Алексею, схватил его и потащил его в машину. Все происходило очень быстро, пока я был в машине с Алексеем, здесь собралось много людей, кто-то закричал, что еще одного порезали. Я увидел, что с двумя ножевыми ранениями лежит Константин. Самого кавказца уже не было. Мы вызвали скорую. Семерка, по-моему, никуда не уезжала, она так и осталась стоять здесь. Кто-то сказал, что порезавшего нас кавказца подобрала и увезла серебристая «четырнадцатая» модель "Жигулей".



Пострадавших братьев Константина и Алексея госпитализировали в городскую больницу №7. Алексею зашили раны, он чувствует себя нормально, уже встает с кровати. Константин после операции находится в реанимации, врачи говорят, жить будет. Но травма была очень серьезная, поврежден желудочек сердца.
Мать и сестра пострадавших благодарят сотрудников полиции за оперативное реагирование и хирурга больницы №7, который спас жизни парням.

По словам сестры Алексея и Константина Татьяны, азербайджанцы правоохранительным органам уже рассказывают свою историю происшествия, в которой виноваты Алексей и Константин. А потому родственники пострадавших ищут свидетелей происшествия.Возможно, кто-то записал конфликт на видео регистратор или может дать свидетельские показания. С сестрой Татьяной можно связаться по телефону: 8920-181-98-99

В интернете появилось еще одно видео этого происшествия. Регистратор снял место ЧП после основных событий

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх