19 Апреля 24, 03:52
Новости, Общество
18 Февраля 2013, 13:46

В Тверской области чиновники и депутаты вновь выйдут на сцену: жители Старицы увидят сказку о Федоте-стрельце

Молодой театральный коллектив Старицы готов представить на суд зрителей свою первую постановку. 23 февраля самодеятельные артисты приглашают всех на музыкальный спектакль по мотивам сказки Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». И обещают – будет весело и интересно! Ведь зрители воочию смогут увидеть, как знакомые всем жителям депутаты и сотрудники администрации перевоплотятся в колоритных и самобытных сказочных персонажей.

Например, районный депутат Алексей Вершинский всерьез примерится к генеральским погонам, а молодежный лидер Юлия Лобанова станет заботливой нянюшкой, Денис Федоров усядется на царский трон и будет строить козни против главного героя – Федота-стрельца, которого сыграет Михаил Книгницкий. А предводитель районной культуры Алена Ивановна Криницына предстанет в роли Бабы-Яги – и это, наверняка, будет самая культурная и симпатичная Бабя-Яг в русской истории!

Премьера сезона состоится 23 февраля в 16.00 в районном Доме культуры. Сообщает "Старицкий вестник".

Однако пальма первенства принадлежит конаковцам: ещё в прошлом году мэр города В.Максимов вместе с депутатами и работниками администрации сыграли гоголевского "Ревизора". Сборы от спектакля, который, кстати, имел большой успех, пошли на благотворительность. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх