20 Апреля 25, 20:14
Новости, Общество
18 Февраля 2013, 09:14

28 февраля в 19-00 в Твери в клубе «Морозов Холл» состоится Международный фестиваль видеоприколов «БуГаГа»

Трансляция видеороликов «БуГаГа» – это импровизированное юмористическое шоу, тусовка для тех, «кто в теме»!

Родившись в 2008 году в Орле, «БуГаГа» практически сразу получил статус Международного фестиваля: оригинально переозвученные эпизоды из кинофильмов, авторские скетчи, нестандартную социальную рекламу, музыкальные клипы присылают участники не только из разных городов России, но также из Украины и Белоруссии.
Основная масса сюжетов для «БуГаГа» вырастает из КВН-овского юмора. В рамках фестиваля «БуГаГа» смешное видео становится самостоятельным и самодостаточным жанром.

Фестиваль БуГаГа - уникальное событие в области нестандартного и смешного видео, где каждый участник имеет уникальный шанс проявить себя в качестве режиссера, оператора, сценариста и даже актёра и в итоге  увидеть своё творение на широком экране.

Показы постоянно обновляемой коллекции проходят по городам России: Орле, Курске, Брянске, Смоленске, Туле, Железногорске, Санкт-Петербурге, Иваново, где пользуются успехом у активной молодежи. В феврале планируется его проведение в Твери, Белгороде, Воронеже, Липецке.

В разные годы участниками конкурсной программы становились ролики  ТО «Уральские пельмени», команды КВН «Триод и Диод» Смоленск,  25-я,  «Полиграф Полиграфыч» Омск, «Прима» Курск, «БАК» Сборная Краснодарского края и других.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх