29 Марта 24, 00:11
Новости, Происшествия
17 Февраля 2013, 11:09

В Твери водители не поделили дорогу и устроили драку с битами и ножами: двое получили ранения

Новость о поножовщине и двух пострадавших в Твери 16 февраля попала даже в топовые новости Яндекса. Однако пока никаких официальных комментариев правоохранительные органы по поводу происшествия не дают. Однако его подробности уже появляются в соцсетях. Со слов очевидцев, 16 февраля около ТЦ «Семь морей» в 23:50 двое людей нерусской внешности выскочили из пятерки с ножами в руках и завязали драку с водителем и пассажиром красной девятки.

В ходе потасовки одному из парней были нанесены тяжелые ранения в грудь. Он был госпитализирован на скорой в тяжелом состоянии. По информации других свидетелей, ножевые ранения получили двое.

Со слов приехавших на происшествие дагестанцев, двое русских парней на девятке не поделили дорогу с владельцем пятерки и, выскочив из машины на светофоре с битами, начали громить обидчиков. За рулем сидел азербайджанец, который готов дать показания на двух своих пассажиров, которые и совершили преступление. С его слов, он подвозил двух узбеков, которые и выскочили с ножами. После происшествия они убежали в разные стороны в сторону кафе Сковородка.

На дороге было много водителей, возможно, чей-то видео регистратор мог заснять это происшествие. В настоящий момент ведутся поиски подозреваемых.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх