27 Апреля 24, 03:30
Новости, Происшествия
14 Февраля 2013, 14:28

В Твери на 83-летнюю пенсионерку упала глыба льда

Глыба льда со снегом упала на 83-летнюю женщину 12 февраля. ЧП произошло на мини-рынке на бульваре Гусева у дома №9. Как рассказали очевидцы, бабушка пришла на рынок и увидела свою знакомую, которая торговала солеными огурцами в так называемых "торговых рядах". Продавец отлучилась на несколько минут и попросила бабулю присмотреть за огурцами.  Как только бабуля села на лавку, раздался сильный грохот, и козырьки социальных рядов сложились как карточный домик.  А 83-летняя пенсионерка осталась погребенной под железом и грудой снега.

Из-под завалов бабушку вытащили сотрудники рынка. Ее доставили в травматологическое отделение городской больницы. Врачи поставили диагноз – сложный перелом руки. По счастливой случайности она осталась жива и не получила более тяжелые травмы, к тому же  в этот день больше никто пострадал.

Снег со льдом упал на козырьки соц.рядов со стоящего рядом здания интернет-клуба. Тут же сразу возник вопрос, кто же должен был чистить снег. Ни представители рынка, ни сотрудники клуба – никто не взял на себя ответственность за произошедшее.

Единственное, сотрудники рынка пообещали навестить бабушку и предложить ей деньги на лечение.

Видео программы "Патрульная служба"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх