25 Апреля 24, 15:04
Новости, Общество
13 Февраля 2013, 11:47

С 1 марта в тверской Медакадемии стартуют студенческие вёсны

Надвигается Студенческая Весна - 2013,а значит, впереди бессонные ночи, репетиции, занятия – время творческого полета, фантазии и молодости. Трудно представить студенческую жизнь без ежегодных творческих баталий, разворачивающихся на сцене ТГМА.

Все весны в ТГМА проходят в преддверии Международного фестиваля студентов-медиков и медицинских работников, являясь своего рода репетицией перед этим ответственным событием. Так и в этом году Фестиваль будет проходить с 14 апреля, а значит надо успеть отыграть «Заключительную весну» до того времени, когда студенты отправятся защищать честь любимой академии уже на VIII Международном фестивале.

Вёсны начнутся с 1 марта. Проходить они будут по старой традиции по пятницам в актовом зале ТГМА в 18.30, с участием жюри в следующем составе:

Владимир Алексеевич Барбашинов – врач-травматолог,участник СТЭМ команды «Люди в белом», руководитель КВН ТГМА

Наталья Вячеславовна Чернина – руководитель студии бального танца «Натали»

Георгий Владимирович Вакулин – к.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии с курсом онкологии, лауреат Всероссийских конкурсов.

Максим Александрович Страхов – асс. кафедры ССХ,член Союза Журналистов России.

Вячеслав Георгиевич Лавриков – доцент каф. стоматологии детского возраста и ортодонтии, основатель джаз-ансамбля «Интермедикус» - лауреата международных и российских джазовых конкурсов. Бессменный председатель жюри конкурса «Студенческая весна».

В прошлом году медакадемия заняла I место среди вузов Твери и получила переходящий кубок и Кубок губернатора Тверской области.

Сообщает ТГМА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх