24 Апреля 24, 16:25
Новости, ЖКХ
11 Февраля 2013, 12:43

ООО «Тверьтепло» проводит плановые ремонтные работы в Центральном, Заволжском и Московском районах города Твери

Для улучшения качества теплоснабжения потребителей специалисты ООО «Тверьтепло» приступили к плановому ремонту на тепловых сетях города Твери.

Сегодня, 11 февраля, работы проводятся по улицам Советская, Фадеева, 2-я Серова, Томского, З. Коноплянниковой, наб. Лазури, Володарского, Артюхиной, Гайдара, Луначарского, Веселова, З. Космодемьянской, В. Новгорода. В связи с этим в ряде домов возможно временное ограничение теплоснабжения. К концу рабочего дня все работы планируется завершить, отопление и горячее водоснабжение будет полностью восстановлено.

Все ремонтные работы согласованы с Администрацией города Твери, Департаментом ЖКХ и НП «Служба заказчика по благоустройству территорий города Твери и капитальному ремонту жилищного фонда». Управляющие компании заранее были уведомлены о сроках проведения данных работ и должны были проинформировать об этом жителей.

ООО «Тверьтепло» просит потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Теплоэнергетики приложат максимум усилий для скорейшего завершения всех ремонтных работ и возобновления теплоснабжения. По всем вопросам просьба обращаться по телефону «горячей линии» 76-09-09.

Сообщает пресс-служба ООО «Тверьтепло»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх