24 Апреля 24, 08:00
Новости, Общество
11 Февраля 2013, 11:53

Читатель NPC с заметкой "Я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль!" стал победителем конкурса на лучшую народную новость!

Победителем еженедельного конкурса на лучшую народную новость стал наш читатель NPC с заметкой "Я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль!" В своём тексте он ответил на статью о медали детям, рожденным в Тверской области, предложением ввести медаль за проживание в Твери в общем и орден - за проживание в посёлке Химинститута и Юности в частности. За период с 4 по 10 февраля его новость стала самой популярной: она набрала 45 "плюсов" и ни одного "минуса"!

Мы поздравляем победителя NPC и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33) за призом – пригласительными билетами в Тверской цирк на новое шоу «Цирковой Калейдоскоп»!

Это красочное и необыкновенно интересное шоу с участием воздушных акробатов, гимнастов, эквилибристов и жонглеров. В программе: высшая школа верховой езды, пумы, ламы, леопарды, собаки, а также удивительные калифорнийские морские львы, которые входят в число признанных звезд циркового мира. На протяжении всего представления со зрителями будут знаменитая группа клоунов «Микос» и жонглер, занесенный в книгу рекордов Гиннеса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх