19 Апреля 24, 12:03
Новости, Общество
17 Февраля 2013, 10:15

Тверской Ботанический Сад ждёт гостей на семейный праздник «Там, где рождается Любовь»

17 февраля в 11:00 в Ботаническом саду Тверского государственного университета пройдёт традиционный семейный праздник «Там, где рождается Любовь». В этом году главная его тема – Любовь к семье и своим близким. Каждый участник праздника сможет обратиться к источнику Любви в себе, подарить радость Встречи близким людям, тем, кто всегда рядом с нами и тем, кого Вы можете узнать, и кто может стать Вам Другом. В Саду Вам помогут научиться выражать свою любовь так, чтобы наш мир становился светлее и чище.

Организаторами праздника, помимо руководства Сада, стали научно-образовательный центр арт-педагогики ТвГУ, благотворительный фонд «Добрый мир» и центр развития молодежных волонтерских программ ТвГУ. В программе мероприятия каждый, вне зависимости от возраста и характера, найдёт занятие себе по душе. Гости Сада смогут поучаствовать в играх, которые обращают нас к себе и настраивают на диалог и созвучие друг с другом, прогуляться по Саду "Дорогами Любви", познакомиться с современными формами искусства и создать семейные перформансы и инсталляции - символы Любви - с использованием природных материалов. Любителям спорта и активных забав на природе по душе придутся веселая Олимпийская зарядка и спортивные конкурсы, а также викторина «Олимпийский калейдоскоп».

В фотозоне «Подари улыбку» каждый сможет сделать памятный снимок. И, как всегда, Сад угостит Вас «любовным» напитком – ботаническим чаем из настоящего самовара для любящих родителей и их детей, и всех, кто хочет искупаться в море Любви, которую нам Дарит Природа, Искусство, Спорт и мы с Вами.

Вход платный - 70 руб. (взрослые) или 50 руб. (школьники, студенты и пенсионеры). Для детей до 6 лет вход бесплатный. Группа праздника всети "В Контакте".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх